Перейти к контенту

Хроники АМК


Shader

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всем привет. =)

 

Давно не заходил сюда... увидел новости в вконтакте про обновление сайта и вот, читаю, ностальгирую вместе с вами.

 

Если кому будет не лень,  расскажите какова была роль xStream'a в команде? В официальном списке его имени нет, но куски кода с его комментариями из АМК торжественно переползли даже в официальный ЗП. Работы для мода он по всей видимости проделал не мало. Как так получилось?

 

Я с ним работал над безопасными зонами от выбросов, бегал по локам, собирал данные. Потом необходимость в сборе данных  пропала, xStream занялся другими вопросами мода... а за тем и сам мод вышел...  но вроде как к тому моменту он модом уже не занимался.

 

После выхода полноценного 1.4, я искренне радовался той встрече,  ребят из АМК с разработчиками Сталкера, надеялся что из этого выйдет какой-небудь толк. И от этого было еще грустнее видеть практически все идеи реализованные командой в Зове Припяти, без каких-либо упоминаний самих ребят из АМК. Как-то не честно и не правильно это. А когда и сам проект АМК закрылся это как-то стало и для меня личным трауром.  - Вроде бы и помочь хотелось, но и прекрасно понимал, что ни чем я полезным и необходимым, на тот момент,  для команды заняться не смогу. 

 

В любом случае, этот отрезок жизни для меня останется незабываемым. Что-то в нем было такое, необъяснимое... какой-то дух единства и сплоченности, не взирая на расстояния.

В общем, спасибо вам, за прекрасный мод, кучу позитива и хорошего настроения!

ЗЫЖ  А Сталкер с АМК у меня до сих пор стоит на компе. =)

Изменено пользователем lis78rus

lis78rus.gifanimal0021.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...