Перейти к контенту

Рекомендуем Софт


Виталий Зверь

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Universal Share Downloader

Программа для скачивания файлов. В первую очередь оптимизирована под скачивание (в том числе полностью автоматическое) с различных файлообменных серверов типа rаpidshаrе.cоm, megаuplоad.cоm и прочих, сайтов с видео YouTube.com, RuTube.com и прочих. Вам достаточно добавить в программу ссылки, нажать старт и она скачает все самостоятельно. Вам уже не надо будет помнить через сколько времени снова можно скачать с рапидшары, сколько еще ссылок осталось и в какие папки все это сохранять.
Краткое описание тупо скопировал отсюда, там же есть и ссылки на скачивание самой проги. Вот. Пользуюсь ей уже давно. Нравится. :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Advanced SystemCare

Advanced SystemCare проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т.д. и т.п.

Пользую версию Pro - радует она меня. Есть и версия Free - вот ссылка. :)

Изменено пользователем kanistro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...