Перейти к контенту

Ирбис

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ирбис впечатляешь своими наработками и новым видео.Так держать.Будем ждать.На счёт сроко выхода спрашивать думаю глупо)))

---------------------------------

Выход в конце октября . Ну там не только мои наработки )

---------------------------------

По крайней мере твоя сборка модов пока не похожа на соленье из неизвестно чего с кучей вылетов+реализм+девушки+детекторы которые будут держаться в руках.надеюсь всё что ты задумал ты сможешь реализовать на должном уровне.P.S Стоит лиценз сталкер 1.006+LCW+LCW 4.2+LCW fast patch+LCW 5.1+all.spawn от 4.2.Всё отлично но бинокль отказывается работать начисто!

----------

Детекторы по системе зп но аномалий (я давно лелеял эту идею еще до генезис мода) это лишь начало ))

----------

Такого точно негде не было!а датчик жизненных форм есть?отличная замена миникарте была бы.)))

---------------

Биорадар уже давно есть в огсе , но вряд ли будет у меня . Во всяком случае пока над этим задачу не ставлю . Зато будет кроме детекторов система шлемов ( костюм + шлем = костюм со шлемом ) опять же моей технологии , также ограниченное время работы экзоскелета и детекторов , деньги как вещь , и многое другое

---------

Здорово!Ещё бы мой бинокль заработал.а то без него приходится палить на обум.)))

---------

Возьми модель и конфиг из патча fast и заработает

Изменено пользователем Ирбис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оффтоп.

ИРБИС скажу честно,я долго ждал NLC 6.Представлял что это будет мод всех модов.В ожидании я играл в народную солянку и считал что мод лучший на данный момент.Но установив твой мод я ушёл в зону на добрых 5 часов.Твой мод оказался лучшим на тот момент,ведь в нём нет бредового оружия (типа игломёта),нет живого фримена и всех персонажей которые умерли и не должны были вернуться.Я прочитал все книги и твой мод показывал то, о чём я читал вечерами.Установив сегодня NLC 6 я был разочарован.Кроме разгрузки и худа не нашёл там ничего интересного.Баланс ушёл к чертям :wacko: (лично для меня).Где вы видели,что бандит не умирает с 3 попаданий в голову в упор?????Старые текстуры и модели добили впечатление.И я снова поставил твой мод и жду новой версии.Ведь для каждого зона своя,а твоя зона мне роднее.... ;)

 

 

Душу радуешь такими словами Ирбис.Будем ждать твоего нового чуда!!!

Изменено пользователем Болотный Доктор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...