Перейти к контенту

chibon

Проверенные
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя chibon

  1. Доброго утра,Господа Сталкеры.Вопрос такой,по квесту Лесника в Красном лесу "Охота на выползней" называется,там смысл именно истребить их или что бы квест засчитался надо до какой то определённой точки дойти? Просто согласно показаниям биорадара ушатал все что движется в этой шахте,а никакой реакции нету)
  2. Доброго дня,Господа.Вот на финальной так сказать стадии прохождения(Остался только "Шахматист") столкнулся с такой бедой При взятии тайника Шахматиста в ТД. И по отдельности вещи брал и всё сразу,результат один...Привет рабочий стол Что за Оксана,почему не спавнится как положено,я слабо в этом разбираюся .Заранее Спасибо. P.S. Кстати когда до этого разговаривал в Баре с Информатором пришла СМСка от Сидора,мол зайди разговор есть.Пришёл но новых диалогов у него не было,может в этом дело...
  3. Доброго утра,Господа Растолкуйте бестолковому...сюжет "Снайпер" он по задумке авторов финальный?Просто загнался по прохождению именно этого сюжета,прибежал к Ариадне сдал видео и бац...титры и главное меню А "Волна монстров" и соответсвенно "Шахматист" не проходил,решил на последок оставить)))Откатится до сдачи видео и оставить его на последок?Или как то можно продолжить?
  4. Да в том то и дело, изничтожил уже всех и вся... с десяток попыток предпринял. И с БТРми и без и с разных точек зачищал и справа налево и слева направо))). Даже биорадар заспавнил, чтобы проследить не пропустил ли кого, со всех постов в общем собрал советы, ну ни в какую и все тут... Взрыв бочек мгновенно засчитывается, а конвой ни в какую( БТР-ы зависли, вот как здесь или здесь (это другой квест, но завис такой же). Или снайперов не нашел, тоже может быть... В общем двигай sklad_convoi_have. В сборке правок Каравана спавн снайпера убран, этот квест не проходим без правки. Подробности здесь. Евген.
  5. Добрый вечер,Господа Сталкеры.Внимательно проштудировал поиск на тему Склада горючего и так понял что единого мнения почему у одних он не вызывает проблем,а у других не засчитывается,нету?Хотел бы уточнить тогда,на патче 9 фикс 2 проходили его люди?И второе,если я правильно понял из просмотренных видео,задание именно на уничтожение конвоя должно все таки срабатывать до взрыва бочек?Заранее спасибо.
  6. Ну просто если тайник у тоннеля кто то и не нашел,то бутылки то по моему уже находят не читая наводок,а когда то я их не одну ночь разыскивал и это было интересно!
  7. Ну на счет ПДА Фраера это не к аддонам,это и в чистой соли присутствует(ни когда не знаешь где он попадется).
  8. Еще вопросик назрел,к кому обратится на счет ремонта гауса,который у монолитовцев отбил?А то что то тормознулся,надо его отремонтировать и найти источник разрядов которые вертолеты зашибли,а наводки ни одной
  9. Мужики, вопрос вот какой,сколько ждать пока Сычу эти детекторы принесут от Новикова?Уже четвертый день пошел,а он все"подождем-подождем"? Сообщение от модератора ZVER Ну сходи на Янов и обратно
  10. Pashka Нет это не случайность,лезут проклятые,правда у меня наоборот,новички их выносят на ура!
  11. MFZ А фикс из шапки ставил?
  12. angor76 На счет погодных модов не знаю,а установку в таком порядке я ставил,все работало.
  13. Monnoroch и еще вот фиговина:
  14. Monnoroch При попытке поговорить с Адреналином
  15. Gerych ни в каких темах можешь не искать,ни где про это не написано!А этот вопрос здесь задается практически каждый день,но никто на него не ответит.Если хочешь найти,найдешь! Monnoroch Этот вопрос уже можно огромными буквами в шапку выносить,потому как практически каждый кто начинает играть в Ваши аддоны,рано или поздно его задает. Так нормально?Mon. Надеюсь!
  16. Valerich,а что Костя теперь в начале на Кордоне наводку не дает?Это исправление последнего фикса?
  17. Вылет при попытке поговорить с Жилой: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 342 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'dolg_outfit_m1_plus' Причем вылетает только на строчке"Привет"
  18. chibon

    Сетевые соревнования

    Кому заявки подавать?Когда можно приступать?
  19. А на счет тайников,да вполне реально их найти.Хотя сам в свое время столько нервов извел,ползая на карачках.Но зато когда находил мои победные вопли наверное весь дом слышал.Так что они того стоят! С тебя + за победные вопли камраду Valerich'у и мне,как его учителю,когда 100 постов набьешь Mon.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...