Перейти к контенту

siGRey

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. siGRey

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Вступил в групировку Свободу, как из неё выйти или поменять на другую?
  2. siGRey

    Мод "Апокалипсис"

    Всё спасибо, нашёл. Прямо через аномалии бежал, с аптечками.
  3. siGRey

    Мод "Апокалипсис"

    Всем привет. Никак не могу найти ствол для Ермола. Тунель рядом с ангаром. Никакого трупа там нет, тайник там тоже пустой. Одни аномалии. Где этот ствол там лежит? Помогите.
  4. siGRey

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    У меня никак не появляется шестой. Что-то можно сделать, не переигрывая?
  5. siGRey

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    В начале игры Костя даёт наводку на тайник. На кордоне, в лесу, возле заброшенной фабрики. Уже час реального времени там брожу, не могу найти. Помогите. Сообщение от модератора n6260 Вроде около камней с тушканами, в кустах.
  6. siGRey

    Метро 2033: Прохождение

    Что надо делать для концовки. Я поставил прицел на Останкинской башне, тут начинается какая-то беготня по каменным коридорам. Вообще хрень какая-то. Загнал меня в конец коридора, дальше белая пустота. Идти некуда, всё время меня мочит этот чёрный. Надоело уже. Что надо делать? Впечатления про игру, так себе. Игра на 3+, не больше. Стрелялок мало. С монстрами перебор, особенно в конце. Темнота напрягает очень. Оружие неплохое, автоматом можно вообще не пользоваться. Главный минус абсолютная линейность, это тебе не Сталкер. И забодала эта дибильная головоломка в конце, с коридорами. Куда там надо бежать? Подскажите. Спасибо мардин, за помощь. Всё сделал. Просто оказывается сразу не заметил что есть повороты. Но никакого выбора я не получил. Очнулся, сразу сказали что цель захвачена и ракеты полетели. Ну и чёрт с ними, с этими чёрными. Всё таки прохождение игры не сложное. Даже на самом сильном уровне. Сообщение от модератора Drunken Master Объединил посты.
  7. siGRey

    Оружие и Боеприпасы

    Можно сделать что бы оружие можно было ложить в любой слот, в 1 и 2 слоты одновременно. Например автомат в первый и во второй. Что бы не выбирать или или. Строгое предупреждение от модератора n6260 Нет. И вопрос не по теме.
  8. siGRey

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Нашёл этот файл, эту секцию. Посмотрел и закрыл. Если честно, то я там ничего не понял. Сообщение от модератора n6260 А что мешает чуть подумать... Или зайти в раздел моддинга и немного поучить мат.часть? На вики есть ограмадная статья по настройке погоды. А в АМК-скрипте все понятно. Четыре секции, в каждой секции clear, pasmurn, rain, groza. Общая сумма вероятности 100. Ставь гроза и пасмурно по нулям, а остальные дописывай что бы в общей сумме в секции было 100. Не так уж сложно понять.
  9. siGRey

    Погодный мод к АМК 1.4.

    У меня этот мод не стоит. Просто хочу узнать как в игре убрать дождь. Раз и навсегда. Пусть всегда будет солнце.
  10. siGRey

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Да нет, сохраняться конечно можно. Просто в самом ГГ не копаться, тем более оружия там нет. Или ещё чего-нибудь. У меня просто при подходе к контролёру ГГ уже дохнет. Я на время сделал его бессмертным, потом вернул обратно. И нож я не люблю. В игре вообще не пользуюсь.
  11. siGRey

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Я дошёл до Варяга. Мне интересно, кто-нибудь прошёл все 4 круга за раз, без быстрых сохранений. Я играю на мастере, в файле actor у меня стоит 0.9 и быстрым сохранением не пользусь. Если убьют переигрываю с начала локации. Эти четыре круга я так и не прошёл, на контролёре сдыхал. Пришлось хитрить. И вот думаю, у кого-то получилось по честному пройти?
  12. siGRey

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Убил Шрама, выкинуло к Арни. Это всё? А какую дверь надо открыть? А новая локация для чего? Я на неё даже ни разу не сходил. После засады в деревне как-то всё скомкано.
  13. siGRey

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Наконец нашел ноут. Спасибо Дену и Искателю. Кстати ноут был на трупе военного, дневник для Свиблого тоже нашёл на трупе. Про нанокостюм, так себе, можно и без него. У меня лично антигравитационный +170кг, обвешался артефактами и нормально. Две или три ДУШИ заменят практически всё.
  14. siGRey

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Бегал, бегал по ЧАЭС, не нашёл я никакой беседки, ничего даже похожего не нашёл. tor62 игра не может найти файл с текстурой прицела. Название файла hakko-15ch-b-amk GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\textures\wpn зайди в папку найди файл с похожим названием, обычно разница в одной букве. Создай копию этого файла только уже с нужным названием.
  15. siGRey

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Для Искателя. А где взять историю Прибоя? На сталк-портале есть отдельная тема. Посты потрите - ибо не по теме они. N6260

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...