Перейти к контенту

zik3ak

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О zik3ak

  • День рождения 21.07.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    3450496

Информация

  • Город
    Чайковский
  1. OO1

    С днем рождения!:)

  2. zik3ak

    Баги и вылеты 4

    Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:1508: attempt to call field '?' (a nil value) При загрузке последних сейвов. Заметил что не было проверки пакета ГГ(пакет весил 600-700. <6000) во время последних сохранений.
  3. zik3ak

    Тактика в Народной солянке

    Первый раз перешёл на локацию "болота". Встретил сразу 2 интересные твари. 1. Кровосос(белый) После смерти выдаёт разряд тока и "жарку" на месте трупа.[с этим всё ясно. сильнее обычного, но не терминатор] 2. Контроллёр.(мутировавший), хотя в этой ситуации больше интересует сам контроллёр. А именно контроллёр на открытом пространстве. Пока я убивал 2х контров... потратил 3 антизомбина[!] В общем, как вы валите контроллёров на открытых пространствах? Когда не за что укрыться от его пси-ударов. Мои мысли: -Снайперские винтовки. Издалека, медленно, спокойно. Придётся потратить кучу боеприпасов.(способ не фарт) -Подствольник, ибо ближе чем на 60-80 метров подходить бы я не рискнул. -Достать экзу чистого неба(пожертвовав бегом), и таскать с собой симбионт. В случае встречи с недругом будет 40+45% защиты от пси.
  4. zik3ak

    Тактика в Народной солянке

    Zeka1996Korneev, Придерживаюсь примерно такой же тактики, но вместо винтаря "свд дальнобойщик", до лучших времён коплю патроны на винтарь без износа+оптика х8. _Призрак_, У меня пулестойкость 40%(от екзы) + 62% от артов. Износа костюма нет, если в тебя стреляют с АК. Позволяю себе даже гулять под очередями военных. С натовских стволов износ присутстует(импульс у них гараздо сильнее будет) да и бронь до ХП уже пробивается. Но в игре довольно сильно приподнято оружие калибра 9.39. Как по ГГ идёт урон ужс, так и по "неписям". TitanDoom, Ну.. В подземельях я например с SIG коммандо неплохо справляюсь, да и вообще люблю походить с автоматом. В последнее время, если деньги позволяют, хожу с ПКМ. Лучшая вещь на обычных зомби(которые ещё со стволами ходют). Падают и даже не пытаются встать. Также ПКМом отлично "выкашивать" большие скопления народа.(редкие, жаль долгие, перезарядки, сумасшедшая убойность) И вообще в нычке храню ОГРОМНОЕ количесва оружия.(правда только уникальное) Как говорится:"От бидона до г-дона". От бизона(аномального), АК-стрелка,ГРОЗЫ под 5.45, ФН2000 old до ВАЛ+оптика, СВД, ВИНТАРЬ, ПКМ, Миниган) Далее хочу лично нацелиться на аномалии. Как обходить их, как использовать "для себя", какие наиболее безобидные, какие самые опасные. зы\\ Извините мне пора, постараюсь примкнуть к вам как только смогу. "Дорога домой"
  5. zik3ak

    Тактика в Народной солянке

    jezenkuir, Ну... 5 рыб = 125% резист.И в 1. их надо найти.(я вот недавно первую рыбку подцепил) во 2. их надо таскать! А, как я понимаю из 6 слотов занимать 5 рыбами(+50 радиации) в последней будет дикаобраз(-75) итого -25. Много как говорится артов сверху не натаскаеш. Да, не спорю, жить будеш. Но остаётся открытым вопрос: химера, контроллёр, бюрер. Если собрать "пак" артефактов на каждую особь и переодевать их(бред конечно но можно) то в итоге бюрер окажется самым сильным существом, я полагаю Добавлено через 1 мин.: Zeka1996Korneev, Тоесть при пулестойкости выше 100% ты тоже будеш лечиться? Чёрт.. Де невозможно это. Я сделал себе 10 слотов под арты.(худ не менял 4 просто пустуют) Даже если 9штук набить бусами. А в последнюю вставить дикообраз. То будет 75-90=-25. Постоянный фон на ГГ.(только ежели сопротивление костюма "костит" радиацию артефактов, то есть жанс живым так ходить. Всё. Вродебы монстров описал. (Кабы да ни бы, во рту выросли бы грибы. о_О) Если будут ещё советы по тактике расправ с монстрами - пишите. Будет время внесу стоящие идеи.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...