Перейти к контенту

slonovsky

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя slonovsky

  1. В метро убивают одинаковые нпс, дети вообще приехали все прям один в один и движения с разговором не вяжутся, стоят все как дурачки крутятся. По этой части халфа конечно всех уделает.
  2. Сначала плевался из-за обзора, мутанты вечно в ноги прыгают, что их даже не видишь нихрена (22д широкоформатник). Как домой приду исправлю и начну сначала. Впечатления пока разные. Жутко бесят приставочные примочки - чтобы выломать решетку надо 100500 раз нажать клавиешу Е. А так в целом очень даже играбельно и на удивление на кваде 9950, 4гб рам ии гф 260 все приотличненько идет.)
  3. А тапок это че? Сообщение от модератора Drunken Master Торрент трекер, а вообще с такими вопросами в ЛС.
  4. slonovsky

    Метро 2033: Скриншоты

    Поглумиться нельзя уже. от правдорубы итить. А компоновка ни че не напоминает?? слово на букву У из 4х букв с люлькой. не? Я понимаю, что он им крутить не будет, но связи проглядываются. Кстати куда практичнее иметь педали, руки освобождает, а четвертое колесо позволит сделать передвижную крепость, а не фашистскую мотоциклетку. Дрезина, она и в фарике дрезина, а это именно МОТОдрезина.)))))
  5. slonovsky

    Метро 2033: Скриншоты

    http://assets.thqonline.net/screenshots/la...009d79a74dd.jpg А зачем дрезине руль???))) или это так понимается МОТОдрезина?))
  6. Ухахахахаха))))) 1800 рублей за это еще берут))) как бэ сколько там себестоимость это хлама?)
  7. slonovsky

    Метро 2033: Видео

    В слюнях от немецкой версии книжку листают и там все стволы.
  8. Именно ручной пулемет?
  9. slonovsky

    Метро 2033: Скриншоты

    Это для поколения интернета и пива-колы. Возможность увидеть "Ферма" живьем.)
  10. Вроде бы на следующей неделе начало продаж. на ag.ru глянь.
  11. Мне пожалйства на кубу. Вопрос тогда с другой стороны. 1. Револьвер Наган. 2. Автомат "Ублюдок" с горизонтальным пуле приводом, по типу одного Бельгийского пулемёта. 3. Бесшумная винтовка "Тихарь", стреляющая шариками из-под подшипника, оснащена самопальным коллиматорным прицелом (Три линзы, расположенные вдоль ствольной коробки и подсветка на гальваническом элементе). 4. Старый-добрый Автомат Калашникова 74М, комментарии излишни. 5. Бесшумная снайперская винтовка ВСК-95, под дозвуковой Тульский патрон 6. Обрез двухствольного ружья - грубая сила. 7. Самопальный автоматический дробовик (Если не ошибаюсь восьми зарядный) с лентовым питанием (Отдалённо напоминает Африканский дробовик "Страйкер") Чуть по позже продолжу и добавлю иллюстрации. Я может просто пропустил чего, всетаки 13 страниц перечетать не так легко, но продолжение я не видел. Самодельное оружие конечно нужно, только настоящее нужно еще больше.))) Есть ли инсайдерская информация о иных инструментах убиения?
  12. Дэк я и не спорю, что он хороший. только в метро 2033 года делать ему нечего. Это как бы так выразиться, рафинирование темы России или союза чтоли из ряда синего чебурашки на олимпийских играх. Вроде и ничего страшного, но и что-то не так. Edit: Насчет ублюдка согласен с выше писавшими. Я когда видео смотрел, там почти везде из него стреляли, так плеваться хотелось. В биошоке ему место)))) Вспомните книгу, как там выходят из темноты огромные мужчины в брониках, касках офигенных в руках держат огого чего всяко разно. Спецы одним словом. А тут че? ублюдок!))))) пыщ пыщ пыщ и тратата. Пс. Кстати полное название игры не знал, поэтому когда увидел в теме Страх грядущего, первым делом подумал об опасениях игроманов о содержании будущей игры.)))))
  13. Я что-то не припомню, чтоб по книге народ бегал с самострелами. По мне так они нафиг не нужны, куда интереснее побегать со стечкиным или пмом, чем с хренобоем стреляющим железными шариками))) Всякие наши новые пистолеты пулеметы хотелось бы увидеть, каштаны там каки-нибудь. Мало чтоли в метро оружия нормального? Для меня наличие оружия "чеченских партизан" является конкретным минусом. Получается как в думе 3ем, темно и в руках непойми что за шайтан машина. Edit: Еще наткнулся на скриншот, где мужик едет на телеге рядом монстр, а в руках у мужика наган!))) Это видать символ союза, чтоб немцы покайфовали, которые игру очень ждут) Откуда у мужика в хорошем костюме с шлемом крутым в руке наган?) Точнее почему у него там хотябы не самый простой ментовской пестик?
  14. slonovsky

    Идеи и предложения по моду

    Насколько я помню (просто до релиза решил не играть) в лоб кабан не берется, а с боку в жизненно важные органы бьется только в путь. Так что все правильно, не надо тут мега монстров от которых надо прыгать мега стрейфом поливая из гранатомета.
  15. slonovsky

    Идеи и предложения по моду

    Наткнулся тут на No More Fences Mod, кто-нибудь из постояльцев эту чуду пробовал? можно ли ее к фрм прикрутить? Можно прикрутить ко всему, но не нужно.
  16. slonovsky

    Full Realism Mod - Обсуждение

    Офигенский мод, дошел до кардона, пока не вылетал не разу, перекосов игровых тоже нет вроде. Напрягает только меткость и зрение неписей, а так просто супер атмосферно, от одного момента просто в экстазе был)): иду значит по болоту тайнички собирать, все хорошо, забрел в сторону лодочной станции и тут мой гг вырубется). Просыпаюсь, ночь, фанарик вообще не помогает, жрать охота, а с голодухи далеко не уйдешь, стамина быстро проседает- короче кабздец. Решил штурмовать ночью станцию, подкрался с какому-то полузатонувшему сараю, бандюков только в бинокль видно, а так хоть глаз выколи и фонарь включать нельзя. Вобщем одного зеваку я из-за угла из калаша с глушителем снял и тут началось.... (отрицательный момент все сразу всполошились и начала в меня сквозь стены стрелять, хотя были от жертвы далеко да и выстрел я сделал всего один). Из темноты вылетают 3 бандюка и бегут мимо костра, я в свою очередь даю десяток одиночных выстрелов навскидку и ребата ложатся ромашкой. Последний бандюк пытался стрелять из-за каких-то ящиков, но ящик похоже пулю из калаша не держал и первый же выстрел отбалды отправил товарища на тот свет. В бандитских закроман конечно же нашлась краюшка хлеба))) Насколько я помню вроде бы переделывалась система урона-пока что очень нравится, бандюки в куртках теперь валятся с пистолетной пули в грудь, про калаш вообще молчу. Если раньше вояки калашом убивались на ура только бронебойными патронами, то теперь и стандартными при должной меткости убиваются довольно легко. Не видно кол-во патронов в обойме- тоже очень классно. Если бы еще прицел принудительно отключили, а то у самого рука не поднимается, так вообще было бы просто супер. Вобщем огромное спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...