Перейти к контенту

DarkSoldier

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Есть такой вопросец - как найти Архару на Агропроме. Первый раз я как и положенно встретил по наводке Дэна, отправился с ним штурмовать вояк. Для Архары штурм дался тяжело - ктото бросил в него гранату, у него вырвало оружие с рук и он убежал кудато в сторону прохода на кордон Потом я отдал шлем Дэну, он отправил снова к Архаре. Но его нигде нету. Искал уже везде, выходил на время с локи неоднократно, но толку ноль. Подскажыте где етот бегун может быть или как ево заспаунить. Стоит соль + ооп.
  2. DarkSoldier

    Sigerous Mod (CoP)

    Сократить количество еды чтоб она не валялась тоннами повсюду(ето всётаки зона а не магазин), сделать выбросы чуть почаще(а не так как щас - раз в пол года), привести характеристики оружия к реальным(то что есть сейчас бред какойто), убрать наконецто етот булат с затона(весь интерес пропадает после етого, т.к. не надо уже сбирать либо искать другие броники). а где ты видел тоннами повсюду? на НПС нет много еды 2-3 штуки-суточный паек... ну конечно если всех валить и грести все-то еды много!!! Выбросы тебе что дают? Меченый вырубил все механику-идут остаточные явления... Булат еще найти надо и денюшку на апгрейд накопить... А я и без булата прокачиваю по мах броник и так все шоколадно..Если ты конечно не как бульдозер прешь по аномалиям и монстрам... Поставь много монстров-и съедят тя вместе с прокачанным Булатом!!!!Deep
  3. s507 в спойлере вроде всё понятно. Но если хочеш вот ссылка на файл уже с исправленым кодом - http://depositfiles.com/files/wptdoblol
  4. Помогите с небольшой проблемкой. Не работает бинокль, в инвентаре есть а заюзать невозможно. Пробывал его выбрасывать, куплять но ничего не помогло. Установлена солянка + арсенал мод.
  5. В Прапора радио тоже немое. Есть звук только из приёмника Борова, остальные приёмники и рупоры) молчат.
  6. Извиняюсь если гдето уже писалося, но хочу спросить никто не сталкивался с такой проблемой как пропадание музыки. Конкретно пропала музыка в Сидора, на Агре, базе Долга и в баре. Когда первый раз такое случилося, подумал что просто глюк. Переустановил наново игру и начал сначала, музыка появилася но после пару часов когда я пришол к Сидору там опять глухо. Может ктото знает в чём причина? Стоит Солянка со всема патчами.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...