Перейти к контенту

iliq

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя iliq

  1. iliq

    Обсуждение зверинца

    давайте все же вернемся к реалиям игры: как ни хотелось бы на болотах иметь АКСУ, но дают лишь ПМ... про расположение Болот и наличие на них Болотного доктора: вас не удивляет, что на Болота можно попасть с Кордона? а ведь Кордон являеться границей Зоны в ТЧ. Доктор же ходил в Бар делать заказы, а зачем ему ето делать, если он живет почти на Кордоне? если вы припомните, то в ТЧ на Кордоне был контролер, но от оного можно без проблем уйти, если конечно не влететь со всей дури. встреча же с химерой, с теми конфигами что были в АМК (а заросли на болотах делают ето очень вероятным - если конечно ето возможно реализовать) - ето 100% смерть, вне зависимости от вооружения. смысл прописывать гулаг на болотах, да еще и так, чтобы не затронуть всех стоянок сталкеров - ето место будет попросту обходиться ... да и кто возвращался на болота, уйдя на Кордон?
  2. iliq

    Оружие и Боеприпасы

    поставил ружейный мод на ЧН - при неапгрейженном винторезе - стреляет в точку, после пары апгрейдов - целиться надо на пять делений левее, да и разброс появился но интересный баланс в оригинале сделан - с 30 метров из автоматической винтовки - очередь из 3-х пуль идет следующим образом: (целился в грудь) - первая пуля - справа мимо, вторая - слева мимо, третья - над головой! и ето сидя дальше некуда
  3. iliq

    Текстурные мелочи для STALKER

    неплохо может сделаешь сразу в установке gamedate?
  4. iliq

    Интересные случаи из игры

    повстречал я тут сталкера, не знаю, в какую аномалию он попал, или психика не выдержала...имячко у него такое затейливое было. а, вспомнил, WErwoLF (не в обиду ) нычку свою он искал, говори, по зоне замотался, забыл где прятал, да и маяк не поставил во как Зона его оприходовала - про собственную нычку забыл. ну поделился я с блаженным консервами, патронов отсыпал, да и ушел с миром по делам своим. нашел его к вечеру, в аномалию он влетел, так и лежал в ней... вытащил я тело, по карманам похлопал - и обалдел, детектор у него научный был!? Включить он его забыл... Вот чего в Зоне с людьми случается.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...