Перейти к контенту

copmoon

Проверенные
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    610 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя copmoon

  1. copmoon

    Баги и вылеты 4

    Доброго всем дня, скачал последнюю НС инсталлятором с Торрента, установил, при синхронизации получаю FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...ishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\amk_mod.script:4481: attempt to call field 'reinit_spawner_params' (a nil value) stack trace: Поиск ничего недал. Удалил старого Сталкера, поставил все заново, так несколько раз, не помогает.
  2. copmoon

    Баги и Вылеты 3

    Доброго всем дня. НС от 13.12+фикс от 07.01. На НЗ при подходе к ОП для встречи с Клыком, постоянно "кто-то" зависает. В итоге бьются все сейвы на НЗ, и при переходе на другие локации вылет с логом:
  3. copmoon

    Баги и Вылеты 3

    Доброго всем дня. Возможно повторюсь. Но проблема не решена. Играю НС от 13.12. Недавно писал о вылетах при переходе на Радар (встреча с Витамином). Поставил после подсказки патч от 07.01. После разговора с Витамином на АС зависает картинка на Биорадаре , все сейвы на АС битые, при переходе на РАдар вылет
  4. copmoon

    Баги и Вылеты 3

    Доброго всем дня. Возникла мааааленькая проблема. НС от 13.12. При переходе на Радар (встреча с Витамином), словил вылет
  5. Братья Сталкеры подскажите, стоит чистая НС от 08.08.09+ранги. При разговоре с Кругловым перед переходом на Янтарь вместо флэшки получаю: FATAL ERROR [error]Expression : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty() [error]Function : CPhraseDialog::SayPhrase [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp [error]Line : 140 [error]Description : No available phrase to say, dialog[bar_ecolog_crush_professor_start] stack trace: По поиску прошелся ответа не нашел. В файле dialogs_bar.xml разговор прописан. Сообщение от администратора _And_ Ответ от Архары: У Вас не взят квест на флеху, или не пройдены снайперы Волкодава, а вы пытаетесь Круглову впарить экшон have. Естевственно, Круглому нечего ответить, так как старта не было.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...