Перейти к контенту

MorPeh

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    290 [Подарить AMKoin]

MorPeh последний раз побеждал 18 Сентября 2013

MorPeh - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

8

О MorPeh

  • День рождения 13.08.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Питер
  1. MorPeh

    ArmA 2 DayZ Single Player

    @SEA_CAT, с новым компом тебя =) Теперь уже не отмажешься от сборки на Чернорусь или Тавиану =)
  2. MorPeh

    ArmA 2 DayZ Single Player

    Я писал на прошлой странице, что рекомендую новую игру
  3. MorPeh

    ArmA 2 DayZ Single Player

    @evg200, да мне не сложно, играйте на здоровье =)
  4. MorPeh

    ArmA 2 DayZ Single Player

    @evg200, ты не умеешь редактировать pbo? Ну ок, лови правленую миссию =) http://rghost.ru/private/48823274/721cea9c1df65cbcf940c853fe3a531c
  5. MorPeh

    ArmA 2 DayZ Single Player

    Мишань у меня вылетов не было =) Было только торможение, которое началось примерно к 20-00 первого игрового дня, но вот этот скрипт все поправил. Как только я вижу, что начались тормоза и количество жмуров в дебаге примерно 70, то я жму 0-0-1 и все становится нормально. Бро, там этот скрипт по ходу и не только трупы убирает, но и "подбитую технику" и повреждённые строения, вроде всё, то, что попало в класс Vehicles, поэтому это весьма полезный скрипт - "Ручной очистки от лишнего мусора", и спасибо за своевременную подмогу.
  6. MorPeh

    ArmA 2 DayZ Single Player

    Значит так. У кого тормозит и вылетает делаем следующее. Открываем файл миссии и там вносим правки по уборке трупов вручную. в файл mymonitor.sqf после waitUntil {!isNil "dayz_playerName"}; вставляем: _radio=createTrigger["EmptyDetector",[0,0]]; _radio setTriggerActivation["ALPHA","PRESENT",true]; _radio setTriggerStatements["this","nul=[] call remove_all_dead",""]; 1 setRadioMsg "Убрать трупы"; в файл u_progs.sqf вставляем: remove_all_dead = { { deleteVehicle _x } forEach allDead; }; Теперь по нажатию кнопок 0-0-1 убирает ВСЕ трупы. Это будет видно если глянуть 0-0-0 в самом низу на дебаг мониторе количество мертвых тел. ЗЫ. Рекомендую начать заново игру.
  7. MorPeh

    ArmA 2 DayZ Single Player

    Вопрос отпал сам собой =) уборщик работает на 5 с плюсом. Поздравляю тебя с великолепным скриптом бро.
  8. MorPeh

    ArmA 2 DayZ Single Player

    Спасибо огромное за новую версию Мишаня! Уже играю и возник вопрос - как работает новый уборщик трупов? Нажимаю 0-0-0 и вижу, что количество мертвых тел увеличивается. Уборщик работает по времени? Бро - там теперь война у ботов идёт и не шуточная, поэтому трупы появляются, но скрипт их уберёт однозначно, просто в начале игры идёт расстановка сил, сильные пожрут слабых и всё устаканиться в процессе. И не ставь им вражду с зомби им от квестовых достанется и так и они ещё животных истребляют, так что успевай запасаться мясом!
  9. OO1

    С днем рождения!:)

  10. MorPeh

    Shoker Mod v1.2 (CS)

    Шокер решил еще много чего добавить в мод. Жду окончательной версии на тест. Поэтому пока вобщем то никаких новостей нет. Как только так сразу камрады. PS. Пост исправил(заглавные буквы написал).
  11. MorPeh

    Shoker Mod v1.2 (CS)

    скоро начнется тест мода :ny_thumbsup: как официальный тестер мода буду держать вас в курсе :ny_rolleyes:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...