Перейти к контенту

TOR

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О TOR

  • День рождения 11.11.1973

Информация

  • Город
    Челябы
  1. TOR

    Читерные моды

    Вот нашел в старых сохранках, чей совет к сожалению не помню: Можешь и сам такое сотворить. Открваешь папку gamedata-config-misc, находишь там файл artefacts.ltx, открываешь его, находишь секцию [af_medusa] - это и есть Медуза и её свойства, и в ней меняешь вот так: health_restore_speed = 0.1 ; это означает ООЧЕНЬ быстрое восстановление здоровья radiation_restore_speed = -0.1 ; а это выведение радиации satiety_restore_speed = 0.0 power_restore_speed = 0.1 ; это примерно +900 к выносливости bleeding_restore_speed = 0.0 Потом чуть ниже меняешь так: [af_medusa_absorbation] burn_immunity = 0.0 ;коэффициенты иммунитета (0 - неуязвим) strike_immunity = 0.0 ; 100% от удара. shock_immunity = 0.0 ; 100% от Электр wound_immunity = 0.0 ; 100% от ран - монстры и всё такое radiation_immunity = 0.0 ; это 100% защита от радиации - она просто не накапливается telepatic_immunity = 0.0 ; 100% от пси-повреждений. Можно бегать под выжигателем без пси-шлема chemical_burn_immunity = 0.0 ; - по фигу Холодец explosion_immunity = 0.0 ; - по фигу взрыв fire_wound_immunity = 0.0 ; - пулестойкость 100% Сохраняешь, всё! В игре все медузы - дают GOD. Должно работать при перезагрузке сейва, без новой игры. Можно гораздо проще. Делаем god mode из уровней сложности. Берем "новичок", и все коэффициенты ставим в ноль. Можно даже в текстах этот уровень сложности во что-нибудь в духе "режим отладки" переименовать. Приложил файл user.ltx с поставленными на ноль коэффициентами иммунитета. Фактически, это и есть god mode. Разве что костюм изнашивается.
  2. C Лисом на Кордоне перетер?
  3. OO1

    С днюхой и всего хорошего...

  4. TOR

    Прохождение АМК

    У кого-нибудь Бармен был в друзьях?
  5. TOR

    Интересные случаи из игры

    Чтоб меня Зона сожрала! Так и было, сам ох.. удивился. За такие случаи Сталкер и нравится. Новый мод называется "Антикиллер" - неписи заказывают себе двойников, чтобы их самих по заказу не прихлопнули по заказу.
  6. TOR

    Интересные случаи из игры

    Иду значит по Кордону, ну не я конечно, а Меченный, болты перед собой покидываю - анамалии зондирую, кидаю значит-ся болт, а тут изи-за дерева тушкам выбегает и прямо своим темечком попадает под болт, только предсмертный визг слышан, а я и не знал, что и болт -оружие в умелых руках.
  7. TOR

    Широкоформтное разрешение

    Стоит разрешение 1680Х1050 и ни чего ни куда не вылезает, только изображение немного сплюснутое. Чего-то или в настройках монитора или настройках игры не правильно выставлено.
  8. TOR

    Тактика

    Можно из-за укрытия, сбил вертушку хоронясь у погребов в деревне новичков и из-за деревьев. Главное что она тебя не видела, не вылезай на открытую территорию, иначе увернется и нашпигует тебя 12,6 мм.
  9. TOR

    У Костра I-III

    Не тогда бы их ночь ЖАБА задушила! P.S. Плохо тогда, когда работа не совпадает с любимым делом!
  10. TOR

    Трансмутация артефактов

    Похоже он провалился под локацию, если можешь на метку встать попродуй на нем попрыгать, шмальнутьв него может он и выскочит, если не получится наведайся туда через некоторое время, а еще желательно после выброса он тоже может выскочить. Удачи! P.S. Да еще посмотри может он у Сидора под потолком висит!
  11. TOR

    Мысли ...

    Dez иногда при этом винда кричит - мол мало виртуальной памяти причем 2 гиктара ОЗУ + 1.5 гиктара своп. двухядерник 2.0 . интел 8600 nvidia Скорее всего баг Винды, ей надо файл-подкачки минимум 1,5 от ОЗУ. Себе выставил вообще 5! Гигов подкачки (ОЗУ тоже 2 Гига), правда раскидав их по двум физическим дискам.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...