Перейти к контенту

IronGaze

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя IronGaze

  1. IronGaze

    Магазинное питание оружия

    На каком этапе работа? И будет ли теперь возможна адаптация под DMX. И если да, то нужно ли будет начинать НИ? Заранее спасибо за ответы.
  2. IronGaze

    Магазинное питание оружия

    Kirag А когда ожидать результат? Я знаю, вопрос нервирует.
  3. IronGaze

    Магазинное питание оружия

    А может кто-нить уже адаптировал под DMX 1.3.4? Или из-за патронов на поясе это неосуществимо...
  4. Даже если работа приостновлена надеемся будешь за адаптациями следить под новые солянки? А то как-то не так играться без аддонов ИИшных.
  5. Хм.. не могу найти тот пост. Кто-то спрашивал о пересекающихся файлах нового фикса для солянки и аддонов.
  6. Хм... Рандом штука сильная. Я с тестовым трейдом ночь пробегал. Час целый протусил у долга, позырить, что будет. Фриман и тот купил пушку о охранника. Вылетов не было, сейвы не битые. Может я играю неправильно? Кстати играю на статике, при этом найстройки видеокарты в сторону производительности. Когда гонялся за красивостью только то и делал, что логи читал.
  7. Молочага... прийдется спамить, и если успею до того как забанят, то плюсану. А ты не думал о напарниках? Я понимаю зона одиночки, но если я к примеру хочу рейд организовать или банду свою собрать... А еще бы добавить других сталкеров, которые бы бродили по локам, как и ты. 1)Нет. 2)Мб. Mon.
  8. Торговля это очень, очень даже интересно! Я знаю, что схлопочу замечание от администрации... но когда? В смысле когда будет новая торговля, а не когда замечание...
  9. FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...ames\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\mon_trade.script:417: attempt to index field 'target' (a nil value) stack trace: Значица решил включить я торговлю пол часа походил с ней, пришел к долговцам что караулят переход на росток. Гляжу о чем-то договариваются и руки жмут друг другу, но не одновременно, один пожал воздух, потом второй и крит вылетает. Я канешн не маастер... скорее нулевого уровня, но мне кажется что второй общается с целью которой уже нет. Может какой евент задать или таймаут.
  10. Эмм... берешь ящик, если есть, мне повезло рядом оказался, за него садишься и толкаешь впереди себя на мину. Блин.. я неучь. Хотел в спойлер запрятать, а как не нашел. Ну да ладно, непись мины не умеет ставить так что это не читерство .
  11. Подскажите пожалуйста.. У меня широкоформатник и когда ставлю адаптацию, то при использовании аптечки выскакивает вот это. FATAL ERROR [error]Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index) [error]Function : CUIXmlInit::InitStatic [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp [error]Line : 172 [error]Description : XML node not found [error]Arguments : hud_show_med_m Ясно что где-то нужно дописать место для отображения иконки. Подскажите где, если я угадал конечно... ==== Вопрос снимается. Решение - пересыпал из аддонов Монороха вот этот файлик "gamedata\config\ui\ui_custom_msgs.xml", заменив им тот что шел с худом. Добавлено через 204 мин.: За ночь игры было пару раз переполнение стека и один раз безлоговый вылет. Два раза выбивало игру на загрузке после смерти. Но все это соляночные проблемы, мне кажется. Торговля отключена. Добавлено через 2 мин.: И вот еще.. как обезвредить мины? Я себе заминировал оба выхода.. Гранатами они не взрываются.
  12. И еще один вопрос.. А то Решил я сталкера пройти наконец. Так вот, те скрипты что ты пишешь на торговлю новую НГ не потребуют? А то где-то прочел в каком-то топике, мол солянки и аддоны, как в анекдоте про мышек, которые плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
  13. Я его искать полез до пещеры, может быть что его там еще не появилось?
  14. На АТП на кордоне вылет. Отключаю торговлю пропадает. И.. Мон? Ты что ли тайник перепрятал? Если да, то хоть наводки есть где он? Я про тот что с дешифратором.
  15. Думаю, пока эти вопросы нет смысла задавать - еще десяток фиксов будет к новой допе. Лучше доделать что есть на 08. Хотя кого волнует что я думаю.. Что есть я почти доделал. Valerich обещал сегодня правку + я таки кажется справлся с mon_trade. По поводу снайперов на припяти - еще непонятно откуда ноги растут. Попробуйте если у Вас этот вылет выключить торговлю и переиграть.Не будет вылета - пишите срочно.Mon.
  16. Запутался я.. Где последний фикс? В шапке или в посте мона? Разобрался.. в шапке. Пост пока не удаляю, вдруг кто-то в непонятках тоже.
  17. Вместо текстуры оружия FN 2000 old чьи-то ноги. ) Я не в курсе просто соляночная это пушка или отсюда. И раз уже начал спрашивать не в тему, где мне сделать ночи темнее? А то не страшно совсем.
  18. Когда цепляешь на оружие глушак там или подствольник, кривовасто получается. Какбуд-то смещены все координаты иконок то вправо, то влево.
  19. Трудно будет сделать на какую-нить клавишу "псть" там.. или "эй" шепотом? Ну в ситуации когда стоит караул вражеский, ты тихонько подкрался к ним и "эй". Один из них, крайний самый - "Хмм... мерещится что ли?" и идет в твою сторону глянуть мож показалось, а ты его оп! ножом. Для ночных вылазок самое оно.
  20. Это не серъезно. Мон, ну дай хоть наводку. Туннель ЖД корорый, что уходит на восток, где за локомотивом радиация облазил все там. Туннель что с электрами, обнюхал каждую трубу, во все кусты заглянул вокруг, с камаза всю ржавчину обтер пока лазил. То же с туннелем под мостом, рядом с лагерем новичков - двигал деревянный настил, пытался заглянуть даже под собаку что там к полу прилипла. С меня уже живность местная хихикает. Туннель что уходит в Темную долину, тоже пусто. Или есть еще тунелли на кордоне?
  21. А НГ понадобится? Неа.Mon.
  22. Как ты мне дорог. Кстати играю уже несколько часов с последним фиксом, с "Жопой" в торговле. Ни единого вылета.
  23. Патроны от Макарова не подходят к нему же. Если разрядил назад не зарядишь. При старте игры что-то пикает, но что найти не получается все кусты обшарил, что-то где-то спрятано или это проблемы с компом? И рад что мой вопрос вызвал столько эмоций у тарахтящих тут бестолку, чьи посты как флуд тут почему-то не расцениваются. 1)Патроны на пояс вешать надо. 2)Вы сьели аптечку. 3)Нашел чему радоватьтся. Mon.
  24. Эй.. ну все же когда? Завтра выходной, хотел провести его в зоне. Строгое предупреждение от администратора _And_ Будешь флудить, проведешь выходные в "бане" Это понятно?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...