Перейти к контенту

serghio

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя serghio

  1. Не знаю-проблема или фича- уже 4-й раз у охотника из бара беру квест на зачистку деревни блудсокеров на АС- батарейки нужны ,однако...
  2. вешаешь 4 рыбки на пояс и иди на химер в свитере с ножом. хотя быстрее из сайги в лоб- 2-3 патрона.
  3. вот мой лог , там объект "object tushkano" вылет происходит после отключения выжигателя ,около выхода из х10 ,когда в поле зрения появляются тушканчики,или слышится их хрюкание.Больше НИГДЕвылетов нет. Сейчас ушел назад по локациям без отключения выжигателя; проблема с х10 нерешена. Установлена НС 23.03 патч 30.03. Кстати ,ставил все следующие патчи -мои сэйвы работали, а вылетало точно так же.
  4. Такая же штука у меня, но в 10 бункере; говорят из-за респауна тушканов, как лечить-никто не знает. Погодный мод не ставил. Советую освежить в памяти правила цитирования. Предупреждение. Это не из-за респауна тушканов, а из-за того что кто-то не там заспавнился. N6260
  5. Не могу выйти из х-10 после отключения отжигателя, лог- Description : there is no specified level in the game graph : 134 стоит только солянка от 30.03 ЗЫ- ПОХОЖЕ проблема в спауне тушкано в х-10( кстати-зачем они там?) ,нашел при поиске, вот только лекарства от этого не нашел. pss^ знатоки, можно что-нибуть сделать? Переигрывать сначала невозможно, лучше повесится! Да и гарантий нет. прицеплю лог, на 20 вылетов было2 лога; дело похоже в тушканах ,хотя я и не знаток скриптов.
  6. не могу выйти из х-10 после отключения отжигателя, лог- Expression : I != levels().end() Function : GameGraph::CHeader::level File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h Line : 171 Description : there is no specified level in the game graph : 134 стоит только солянка от 30.03 ЗЫ- ПОХОЖЕ проблема в спауне тушкано в х-10( кстати-зачем они там?) ,нашел при поиске, вот только лекарства от этого не нашел.
  7. значит и я всю дорогу играл в "неправильную" салянку? Твою мать...
  8. с янтаря в х-16 переход открыт по дефолту.
  9. начинать квест пробовал несколько раз -не помогает. Вроде бы какие-то квесты насчет пси-шлема дает ДЭН ,я их не выполнял ,может в этом дело?
  10. у меня на Янтаре проблема возникла- идем на замеры с Кругловым, я разбираюсь с зомби, а Круглов стоит около входа в трубу и дальше идти не хочет! Я даже спальник рядом расстелил, поспал до выброса- без разницы, он заходит в трубу на время выброса и на этом все кончается. Есть одно решение-самому грохнуть ,Круглова, забрвать НЕ настроенный шлем, но, имхо как-то не красиво... В прошлых версиях такого не было. установлено-Солянка по 30\III +ОРУжЕЙНЫЙ пак +БЕЗ рангов.
  11. И как воспользоватся этой функцией? А то как то грустно без бинокля!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...