Перейти к контенту

xottaba

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О xottaba

  • День рождения 02.03.1993

Контакты

  • ICQ
    448803787

Информация

  • Город
    Де-то тут
  1. С днем рождения!:)

  2. xottaba

    Метро 2033

    Если ничего у них не поменяется то мы её увидим 19 марта : Источник
  3. Вот нашёл ещё одну неувязочку http://s3.sendpic.ru/i/10217/i/C7Z.jpeg (соль 13.12 + 22.01 + 26.01)
  4. Ку всем ! Играю в чистую НС от 26.04.2009 . У меня пару проблем : 1) Сидорович "упал" под стул (у кого-то уже было такое - ответа не было) 2) Капитан (Который под ж/д насыпью ) начал атаковать посте взятия флешки Тирана ( прохожу в обход через туннель с аномалиями). 3)Пропал Бес - задание висит на бронь и патроны - в пда -он в тд, его нет (можно прописать что-то и чтоб он заново респанился на свалке). 4)Как прописывается экза нейтралов (не нашёл её - насобирал деньги - чтоб купить ). Заранее СПС за ответы
  5. Дверь не гремит ; переигрывал заново - ничего не меняется ; начал проходить с новой игры всё равно не пускает далее Та там хоть быстро хоть медленно - никак (3-й день распинаюсь)
  6. Всем привет! СПС всем кто делал Солянку - то что не хватало сталкеру. Теперь к делу в лабе X-18 получил код 2-ой двери : 1) подхожу к ней набираю код и на последней цифре - вылет без лога 2) потёрся у двери - вылет (Солянка 23.03 + 13.04 + ранги ) Вот сейв http://uploadbox.com/files/cd1288d33b
  7. Всем прет ! У мя 3 вылета без лога в разных локах : Вылет в Тёмной Долине без лога , когда Пуля просит освободить долговца токо проговорил - вылет; Вылет в Забытом Лесу минута-две на локе - вылет ; Вылет на Армейских Складах токо подходишь к стене свободы (с любой стороны)- вылет.
  8. Типо здрасте. У мя малёнька проблема : На Дикой территории подошёл к горящему вертолёту , перебил наёмников , кровососов и т.д. Круглов говорит чтоб я его проводил - ответил типо ок , он стоит и ноль реакции , затем нажимаю говорить - вылет без лога , если убить - выкидывает. Пытался перебить всех до единого на д.т. - всё равно стоит , переживал выбросы и ничё - словом всё что было в фао всё делал. Заранее спс . Та вот в том и проблема раз 10 как минимум переигрывал и всё равно ... даже проходил второстепенные .

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...