Перейти к контенту

Casso

Проверенные
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О Casso

  • День рождения 22.04.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    287316718

Информация

  • Город
    СПб
  • Интересы
    Фотография, программирование, постапокалиптические миры, фантастика, история и быт раннего средневековья, диггерство, спелеология
  1. OO1

    С днем рождения!:)

  2. Casso

    Тактика

    gurich Крут! Да, есть рюкзаки которые можно поднимать, а есть которые можно нести. Когда в походы ходить начал - думал что это одно и тоже, потом понял разницу Винторезу я износ прописал в два раза меньший, чем в оригинальном АМК 1.4.1 и думаю что это оптимум, т.к. не слишком быстро портится, но и про ремонт забывать не приходится.
  3. Casso

    Тактика

    John212 Однако! Впервые вижу, что Жекан+СПАС дают такие приличные результаты!! Пойду проверять, благо у меня в Припяти много ЭХ проснулось голодных kokkai Если рассуждать о реалистичности переносимого веса, то тут все не так однозначно. Да, больше 30кг тащить - жуткий напряг. Максимально я таскал на себе 35ть и должен заметить, что бегать с таким грузом мягко говоря не хочется. Но с другой стороны, одевая на себя костюм вес более распределяется и например в кольчужке 15ти килограммовой мне было несложно бегать, немного прыгать ну и т.п. Поэтому, если распределять вес по всему телу равномерно, то тащить можно больше, а если все в рюкзак класть - то упаришься. Можно бы наверное ввести слоты на одежке ) и там магазины распихивать, обвешиваться поразному... ))
  4. Casso

    Прохождение АМК

    Да, Припять меня порадовала своей масштабностью... Много места, есть где разгуляться и потеряться. И поснайперить! К сожалению, основной минус Сталкера, на мой взгляд - это небольшая территория. С одной стороны -30 с копейками квадратных километров. С другой, если бы не было переходоов меж локациями, то добежать от Кардона до Припяти - дело 10ти минут. Вот если бы каждую локацию раза в 4-5ть увеличить по площади... Эх... мечты, мечты.
  5. Casso

    Прохождение АМК

    Точно? Я всегда считал, что увеличивая алайф - увеличиваю вероятность того что меня обчистят По крайней мере где-то здесь на форуме это обсуждалось. ------------- Обчистил Радар, решил забежать к Сидору. Смотрю - в продаже ТОЗ появился. От друга слышал про него просто фантастические вещи. Вот думаю, куплю сейчас и пойду всем устраивать "ата-та" Купил. Зарядил. Выстрелил. Не понял. По эффективности - даже хуже обреза. Потому как обрез стреляет дуплетом и в упор очень неплохо. Жеканы и дротики оказались совершенно бесполезными - на кой фиг стрелять на 150м, если нормально не прицелишься? А каждый десяток дротиков - около 2000р(если не запамятовал, Ворона давно уж убили) Да и урон от них - не шибко большой. Плюнул в сердцах и продал новичку на стоянке Лиса. Забрал на ДТ свой ВСС, от Сидора 150патронов к СПАСу захватил, и рванул в Припять! Всем рекомендую в Припять ночью идти - бегаешь с парнями светя фонариком, вокруг монолитовцы из-под земли выпрыгивают совершенно неожиданно, и "гопники" с гауссами стреляют! Получил массу удовольствия. Вот только по утрянке на выброс нарвался...
  6. Casso

    Прохождение АМК

    DiGGeR Прикольно, что разработчики сделали аномальный движок Аномальная игра - аномальна от геймплея и до движка!
  7. Casso

    Прохождение АМК

    DiGGeR Хорошо, хорошо. Но кто может мне дать ответ, на простой вопрос: почему??? Почему до смещения аномалий - не тырили, а после - потырили?? ) У меня алайф - 650, а все равно не тырят. Ни в онлайне, ни в оффлайне... А если рядышком с ними ствол/арт уронишь - сразу заберут! Извините за занудство
  8. Casso

    Прохождение АМК

    kokkai Оно конечно может и так... Но, во-первых, наемники по ДТ все-таки ходят... где я их только не обнаруживал. От "засады" они разбредаются и вглубь ДТ и ближе ко входу порою заходят. Во-вторых, покуда аномалии не сместились - нычку не чистили ни разу. Хотя там было много стволов и артов. Как только выброс аномалии сместил - сразу все выгребли подчистую. Логично предположить, что эти события взаимосвязаны. НПС ж аномалии по краю обходят и внутрь не суются. Думаю, раньше они просто к стенке(или В стенку) не подходили - т.к. там аномально было. Других объяснений у меня просто нету. Может где лог есть полный?? С действиями всех и вся? Я б тогда посмотрел как дело было...
  9. Casso

    Прохождение АМК

    Леонтьев Свой рюкзак - не чистят, да и нычка в деревне новичков, как говорил kokkai, возможно среди "запрещенных". Уже неоднократно слышал про неё и про то что ее не чистят.
  10. Casso

    Прохождение АМК

    Chadroid У НПСей, насколько я тут почитал все просто: попадает нычка в радиус его хватания - и он ее чистит. Сквозь стенки, невзирая на уровень относительно земли(т.к. нычко-план для НПС - двумерный). Вот так. Если неправильно изложил, я думаю ветераны поправят. Так и мою нычку обчистили на ДТ под вагончиком средь аномалий. Когда аномалии сместились - к стенке подошли наемники и сквозь нее почистили.
  11. Casso

    Прохождение АМК

    Chadroid 1. Лучше попробуй не в СКАТе а в СЕВЕ бегать, у него 90% от электрошока ну и батарейки. Хотя зачем? Непонятно. ЭХ - такая тварюга с которой лучше в ближний бой не вступать. Впрочем, если Pxan говорит что арты не помогут, то пользы от этого будет не особо много. 2. А не напряжет лазать постоянно? Там есть чуть подальше вагончик, рядом с ним сарайчик - в сарайчике 3 ячейки. В средней лежит ящик. Поубивав НПСей, рано или позно получишь на него наводку... Оттуда у меня еще ни разу не тырили. Т.к. Наемников там поблизости нету, а бандиты обычно не ходят. kokkai Ну не скажи. Моя нычка к ним ближе, однако ж ничего не тронули!) Хоть и хранил весьма полезные и годные к употреблению вещи.
  12. Casso

    Прохождение АМК

    mikelik Это не в эту тему. К тому ж проблема уже решена: www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1018
  13. Casso

    Прохождение АМК

    styx1968 У меня помнится был случай, когда бандит возносился в небеса и бегал там метрах в 10ти над землей. Я его даже убивать не хотел, да пришлось - мешал свободному проходу.
  14. Casso

    Прохождение АМК

    gurich Да я не то чтобы сильно расстроился Винторез в руках, СПАС в руках. Абакан снайперский, я предусмотрительно в другую нычку перепрятал. Сига униковского жалко, но будет нужда - я и с Г36 с удовольствием побегаю. Артефакты потаскали... причем довольно много. Там их тысяч на 80 наверное потянуло бы(если у Сахара продавать), все никак не собрался их на продажу донести. Ну да это дело наживное! Рюкзака мне Сидор не дал - я ему артефакт не нашел, кто-то его упер раньше. Ну и эта нычка тоже была не обчищаемая ) до супер выброса. styx1968 У меня арт просто исчезает, когда я его в жарку кидаю. На ДТ в гараже варил много, пока у меня Душа за стенку не улетела Надо еще разок попробовать. Пока что пробовал жарки на ДТ - после туннеля, на Янтаре - по берегам озера, в ТД - где-то в поле. Ни одна арт не приняла. попробую предложенные варианты. OO1 Так костюмчик надо одевать защитный, прежде чем идти в жарках коптиться ))
  15. Casso

    Прохождение АМК

    После атипичного выброса, который перешебуршил аномалии на ДТ и закрыл мне доступ к нычке под домиком, прошло много времени... Сходил на Радар, отключил выжигатель, пострелял ЭХ... Вернувшись переждал выброс в баре и пошел на ДТ проверять, что-да как... Так вот! Меня обчистили!!!!! Гадские наемники, пользуясь тем, что аномалии отдалилилсь, сквозь стенку вынесли все оружие и артефакты из моей нычки!!! Часть удалось вернуть отстрелом этих негодяев, но набок униковского оружия испарился... Хуже то, что теперь по Зоне гуляет парочка с СВД и Винторезом... Оно, конечно, забавно но только до первого хедшота! Так что в помощь будущим сталкерам: - никогда не хранить все хорошие вещи в одном месте - произошел атипичный выброс - тащи из нычки артефакты и уники(если есть возможность конечно) Ах да... Жарки так арты принимать и не хотят. Дикообраза не сварить... И душу огненную тоже =/

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...