Перейти к контенту

MGE

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя MGE

  1. MGE

    Ночные прицелы

    Собственно более рациональное решение - доработать модель с бананы, нежели жертвовать детальностью и грамотными текстурами (УВ-мапы от пыс - это ужос). Я не буду перечислять, что можно сделать с той моделью, могу только сказать, что нормальное цевьё без глюков в районе отверстий можно найти на банане, переделать ствольную коробку с твоими скиллами - тоже не проблема (судя по зеркалке стандартной модели), а уж прицепить щеку приклада со старой СВД - это вообще за 5 сек, делается. А "стандартные модели лучше" - это из категории "p-martinez & co.". Они по факту не могут быть лучше, потому как на той же СВД приклад ицевьё практически квадратные (тоже касается и ВСС с валом), большинство деталей вообще не отрисованы - ставка сделана на фэйковую геометрию посредством бампа, который работает отнюдь не бьютифульно. Тоже самое касается и АК. Всё выше сказанное - имхо. Оспаривать твои действия я не собираюсь. Делай, как душе угодно.
  2. MGE

    Ночные прицелы

    Задам нескромный вопрос - чем эта модель (стандартная, как я понимаю) лучше модели Ettubrutesbro? Просто интересно аргументированное мнение. Под аргументированным подразумевается отсутствие высказываний по типу "на модели много косяков, потому что Дестер ужасно конвертит модели из соурса", всё чисто по делу и без претензий с переходом на личности.
  3. MGE

    Ночные прицелы

    Всё зависит от того, какую цель поставить. Впринципе не нужно собирать на оружие весь парк имеющихся прицелов. Достаточно 2 прицелов и одного коллиматора. ИМХО.
  4. MGE

    Ночные прицелы

    Извините конечно за офф, но, собственно, альтернативы СВД из Арсенала ещё никто не предоставил, а сравнивать её с дефолтной как минимум глупо. По теме: реализация идеи действительно очень хороша, прежде всего здесь интерес будут представлять не сами ночные прицелы, сколько возможность реализации возможностей планок Пикаттини - на тот же М4 можно поставить и Элкан, и Аког, и Эймпойнт. А возможно комбинирование замен - не только прицелы, но и коллиматоры?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...