Перейти к контенту

HABAXA

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Квест Воронина на поиск маскировочного экзоскелета. Из диалога совершенно непонятно, что искать нужно на АТП, равно как и запись в ПДА не добавляет ясности. Мало того, что используются слова "неизвестная (или неразведанная) территория, кишащая врагами", так ещё и говорится о крыше, а не о чердаке.
  2. HABAXA

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Музыку главного меню на народе, походу, затёрли. Хотел качнуть, у мну, почему-то, вообще главное меню без музыки. -- проверил все нормально По поводу ремкомплектов за деньги - есть ведь ремонтники в баре. Конечно, жаба душит охраннику постоянно откатывать, ему бы со второго раза запомнить меня, что ли...Да и играя на мастере особой нужды в них не испытываешь - ты либо жив и всех убил не получив пули либо ты мёртв. Как уважаемый wolkolak уже отмечал, мод проходится в стелс режиме (в основном), стрельбы минимум (износ ствола минимальный) и главной проблемой являются невидимые аномалии. Если кислота лечится клеем(бинтом) и не сильно портит костюм, то карусель это всегда фатально. Моё ИМХО мне говорит что с ремонтом всё в порядке (мародёр мод спасает - можно выбрать костюм поприличнее и ствол поухоженее). ну вот сколько игроков столько и мнений ( но я лично согласен с автором поста )
  3. HABAXA

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Уважаемый wolkolak, нисколько не умаляю ваших заслуг, мод очень хорош, но, на мой взгляд, аномалий на кордоне (невидимых) перебор. Кордон ведь далеко от центра Зоны, соответственно и аномалий должно быть меньше, ну или хотя бы больше видимых чем невидимых - не бросаться болтами, всё прекрасно понимаю - но кордон, таки, детский садик Зоны. Неприятных сюрпризов и сдесь нужно ожидать, но, имхо, не в таких количествах, или хоть не таких фатальных. уважаемый это Зона и делать ее более дружелюбной я не буду , на кордоне и так мало неприятностей ...
  4. HABAXA

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    В принципе , вроде, кол-во патронов в пачке изменить не сложно (ну и цену за пачку соответственно), только вот как определить к какому именно оружию пачка-обойма. Если с пулемётными патронами понятно, то как быть с 9х19? В МР 5 рожок 30, а у пистолей по 8-15. -- К теме разгрузки - ведь ещё на запястья есть кобуры для пистолетных магазинов ХD. -- И о грустном - завалил бандюков на АТП. Дай, думаю, Сидорычу заодно и арт притараню. Нашёл, только вот беда, контейнер уже каменным цветком занят. Ладно, думаю, авось не пропаду и рысью в заветный подвальчик...А тама дверь на замке и ни записочки тебе, ни приветика какого, тока картинка похабная и надпись дурацкая. Так я под той плакатной живописью и загнулся от лучевой болезни... К чему это я?... Ах, ну да, конечно! Куда подевался Сидорыч?!?! То ему флешка, видишь ли, срочно, прям таки архинаиважнейшая инфа, а сам за кордон, что ли, упылил? Водку на арты менять? Ну, думаю, глюк. Преиграл...Да перед подвальчиком ещё и Волку доложился. Так он, собака лесная, мене Медузу всучил. Тут я опять засиял весь, аки ёлка новогодняя (только другим светом) и в подвал к Сидорычу (на часах 11:40), ведь не обедать же ушёл - в самом то деле...Но так его и не дождался глюк с открытием дверей довольно редкий но бывает , я в таком случае делал вот что , иногда гранату под дверь или пострелять по ней или в притвор ствол суёшь помогает тока долго мучиться надо
  5. HABAXA

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Арт Кровь Камня работает некорректно. В хар-ках написано: радиация -1 (выведение радиации, надо полагать) плюс защита от радиации +3%. Подобрал я Медузу, характеристики разрыв/пулестойкость +5, радиация -3%. По логике, совместно с Кровью защиты от радиации ноль, нет штрафов на укус/пулю. Неплохо для начала (выведение радиаци и к здоровью 20000%). Однако радовался недолго - медленно, но верно, пошёл прирост радиации. Проверьте пожалуста - явно ошибка либо описания, либо конфигов. -- Когда не нашёл ПБС в вагончике - был весьма разочарован -- Звуки шагов ГГ, музыка (при приближении врагов), окружающие звуки (шум дождя, шелест листвы и травы на ветру) - слишком громкие. Вприсядку Меченый топает как слон, странно что бандюки на кордоне не услыхали. Писк при появлени/уходе в зоне/из зоны действия ПДА людей - фтопку.
  6. HABAXA

    SolinX

    Игру в папку с англ. буквами без пробелов и обязательно включить собирательство и мародёр под собирательство. Сразу скажу - почему именно так, никто не знает. Если ставить по другому - солянка (полная) не играбельна.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...