Перейти к контенту

messer54

Проверенные
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О messer54

  • День рождения 10.10.1954

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    ПЕРМЬ
  • Интересы
    Железо(компьютерное).Overclocking(разгон).Ну и просто ГЕЙМЕР-начал играть в 1992г. Игра "всех времен и народов" DIABLO-есстест...по моей версии.
  1. С Днём Рождения !!!

  2. Категорически приветствую ! Дима , Впервые с тех пор , как начал играть в НС ( с ноября ) столкнулся с такой же проблемой , которую здесь многие описывают . То есть , никакого вылета , а просто виснет на Свалке , ТД , Кордоне , Агре . Зашел из Бара . Свалку иногда удается пробежать , а вот на остальных : через 2-3 сек. после захода. Не лез только в подз. НИИ , все остальное по сюжету . Раньше всегда так делал - отдавал Доки Бармену , ну и есстесст. бегал на АТП , Адреналин то дает задание и выход с АТП ( да и Винтарь всегда халявный ), а потом уже лез за флешкой Стрелка и в ТД . Всегда все было ОК ! Ранних сейвов нет , потому что и такой проблемы не ожидал . Читал , что скоро Допа , придется ждать... .
  3. messer54

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    sta, Пробежался по всей теме , за дельные советы по прохождению игры Спасибо , с меня + ! А вот по железу... ( поверь старому Оверклокеру ) не надо , не твое это . Это насчет высказывания про вылеты без лога - слабая машина . У меня тоже случаются без лога , но... : Мама на Х58 (Asus ) , Core i7 965 Extreme , SLI из 2 Geforce 295 (Asus ), 8 гигов оперы(Corsare) , БП на 1200 , все это на водянке от Zalman , ну и остальное в том же духе .
  4. messer54

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    И вам не хворать ! Андрей , а когда появляется новый квест ( на Креста сдал ) и Князь , и Сохатый " в отключке " - только торгуют ( чет личка не отправляется ) .
  5. messer54

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    И вам не хворать ! Насчет " Сердца Контролера" . На Кордоне , около тепловоза все сложилось замечательно : Контрик - Арт . Но вот сейчас забежал на базу Свободы , в тоннели пси зона , Контрик появился , а вот арт битый час не могу найти ( зато хоть знаю , где теперь Левша тусуется . Думал , что он должен быть рядом с Лукашем , ан нет ) . Может ошибаюсь , но я так понял , что в местах " постоянной регистрации " контриков ( дер.кровопийц , завод на Янтаре и др . ) арт не спавнится ? З.Ы. Детектор в наличии .
  6. messer54

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    CHORIK , немного поправлю . В ЛС я общался с Димой ( Архара ) . Цитирую - перед отъездом , Дан действительно предлагал заняться адаптацией мода ... . Но , ни для кого не секрет , насколько он занят Солянкой , тем более , что сейчас там столько лок не заселенных , куда пока даже проходы закрыты . Насчет того , что сюжет закончен , так он практически везде закончен ( все зависит от успешности и приема игры нами -" кошельками" ) , поэтому потом появляются аддоны , сиквелы ( приквелы ) , ну и моды наконец... ( причем даже от пофессиональных команд ) .
  7. messer54

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    И вам не хворать ! " Некстати , ох как некстати от Danа ни слуху , ни духу . Я , так полагаю , все кто играл , и играет сейчас в НС5 , с его неординарным сюжетом , согласяться со мной , что Мод просто обязан, требует дальнейшего развития . Нужен только человек с такими же головой , руками и неуемной фантазией . Господа мододелы , посмотрите какой непочатый край для работы . Вспомните , с чего Архара и Адреналин начинали свою Солянку , и в какого " монстра " она превратилась сейчас . Столько новых лок , персонажей и прочего . К сожалению , я просто Геймер... . Так неужели не найдется желающего " блистать в лучах пюпитров " , как Дима . З.Ы. Это небольшой ответ по поводу неубиваемости квестовых персонажей .
  8. messer54

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Строгое предупреждение от администратора _And_ Нарушение правил цитирования. Рин одли на 24 часа. Очень , очень внимательно почитай пост 973 ( особенно начало ) , человека , который на этом моде " собаку съел " . З.Ы. А я и напилил " игровою тачанку " по стоимости " Лады Калины "
  9. messer54

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Строгое предупреждение от администратора _And_ Нарушение правил цитирования Мил человече , так откуда же ты " гренку " то надыбал , может тебя сам " контрик " попросил себя любимого изничтожить , про то как и чем не сюда - ( " dubaraka " - тоже относится) , кто не " въехал " -ГОЛЫМ , и не от люка , а от Варяга ! Посты потрите - сообщение вам и так зачтется
  10. messer54

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    И вам не хворать ! Так я об этом и написал , что пустому на " контрика " ( пусть даже умудриться пробежать на 1 круге мимо зомби ) бежать со стороны Варяга не реально... . Кстати , насчет бюреров , он ведь через стены не бьет... , иногда долго приходилось ждать за каким нибудь углом , чтобы соизволил к тебе подбежать. З.Ы. Юра , а если бы еще " контрик " был с параметрами вашего " Чапельника " , то , думаю , да что тут думать - даже с той стороны он бы сразу завалил .
  11. messer54

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Такс , Уважаемые , а теперь , положа руку на сердце , признайтесь , кто-нибудь на " мастере " , да и "новисом " ( а я Больше чем уверен , что Никто ) проходил " круги ада " , предварительно не читернув ( хотя бы не выложив до этого весь хабар в ящик , при этом не завалив заранее контрика и 3 кровопийц ) . Уж молчу про правку " параметров " ГГ . Да там Голому , с каким то пером ( пусть даже и "спецназовским ".... . Дальше промолчу . Поначалу тяжко, потом привыкаешь. N6260
  12. messer54

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Категорически приветствую ! Да уж... ?! Озадачили вы меня , " знал бы прикуп-жил бы в Сочи". Дело в том , что когда то ( "в прошлой жизни " ) , при первом заходе в ТД , по привычке ломанулся в сторону базы бандосов ( я тогда не знал , где Долг , которому надо помочь - скрипт то о помощи срабатывает сразу ) , и у заправки вынес отморозков . Так вот : был, был там винчестер ( будь он неладен) , я его потом Петренко впарил , " работаю " только Винтарем . Значица , когда мне его прописывать : до , или после взятия квеста ? З.Ы. Кому и главное Как ( не читерю ) , а сейва того уже нет
  13. messer54

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Категорически приветствую ! Столкнулся с глючком . Пришел от Пизрака на АС впарить Скряге хабарок с умерщвленных фанов , ну и "грен" к подствольнику прикупить . Сейв-лоад , ба... , а Скряги то и тю-тю . Похоже , в экзе фановской со снорками биться рванул . Больше экспериментировать не стал , вломил только оружие ( да и Бармен экзы дороже скупает , правда , тоже еще тот "жид" ). Больше не убегал .
  14. messer54

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    И вам не хворать ! Не въехал... . Половина темы исписана про этот злосчастный винчестер , а у тебя друг что то уж совсем не срастается . Я до князя еще не дошел , но у меня уже 2 Штурм.. Абакана . А они , если в курсе , ничем не отличаются .
  15. messer54

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    messer54- так я не понял, где бились сейвы в Х-18? Или на Янтаре? Янтарь я всегда проходил спринтом, там во многих модах сейвы не держатся. А в ТД? Первый раз такое встречаю. И вам не хворать ! Причем тут Янтарь ? В ТД - внутри фабрики ( в оригинале база " жуликов "

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...