Soloka - AMK Team
Перейти к контенту

Soloka

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    130 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Soloka

    Народное творчество

    Заглушка реплики Арни в мегафон /рупор / громкоговоритель про бой на арене + заглушка криков толпы во время боя на арене. https://cloud.mail.ru/public/o72n/SRJL2UCEK
  2. Не знаю почему, но абакан на автоматическом режиме стреляет по 2 пули когда пытаешься стрелять по одной. С другим оружием такого нет, даже если скорострельность в статах выше чем у абакана. Может наличие режима стрельбы двойной пулей как то забагано?
  3. Не получилось сделать через watcher_act.bad_item = true как нашел в паре комментов, не знаю как эту функцию добавить толком. Что получилось так это в watcher поменять радиусы обзора + эту строчку "if actorPosition and actorPosition:distance_to_sqr(objVrtxPosition) < 200000 then" ( там по дефолту маленькое число ). Теперь они вообще ничего не поднимают вроде правда. В amk_offline тоже поковырял чутка, но не знаю как можно теперь проверить, собирают ли они артефакты на других локах или нет.
  4. Привет, кто то знает, как подправить, чтобы нпс не поднимали артефакты с земли? Порылся в инете и толком не нашел под этот билд, только файлик под аномали с изменениями в xr_corpse_detection, но там видимо по другому как то устроено, в солянке геймдату разобрал и не нашел подобного файла.
×
×
  • Создать...