Перейти к контенту

B.E.R.S.E.R.K.

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. B.E.R.S.E.R.K.

    SolinX

    может я ошибаюсь, но кажется ночное видение настраивается в файле брони gamedata\configs\misc файл outfit.ltx в секции nightvision_sect = effector_nightvision_bad поменять на nightvision_sect = effector_nightvision_good Народ, подскажите какой файл отвечает за перевооружение ренегатов и бандосов, хочу усилить ренегатов на болоте, а то их выносят очень быстро. И какой файл отвечает за респаун ренегатов и бандосов, и что там надо править чтобы увеличить кол-во и скорость респауна.
  2. B.E.R.S.E.R.K.

    SolinX

    у меня было так же, я решил эту проблему - поменял текстуру прицела на старую, которая была в солянке до последнего фикса.....и всё. попробуй, может получится.
  3. B.E.R.S.E.R.K.

    SolinX

    У меня тоже производительность не упала - всё летает. Хоть с "краснухой и желтухой", хоть с новой болезнью - "зеленухой" (убрал почти всю зелень, оставил только одну текстуру, теперь зона ржавая, лишь иногда встречаются зелёные деревья.....но это дело вкуса) пожалуйста, подскажите как перевооружить ренегатов на болоте, в каком файле это прописано....? заранее благодарен!
  4. B.E.R.S.E.R.K.

    SolinX

    или на право, тоже можно пройти - нормальные герои всегда идут в обход
  5. B.E.R.S.E.R.K.

    SolinX for Clear Sky

    Меченый, подскажи как править асортимент торговли у торговцев и др. неписей кои присутствуют в папке trade. попробовал просто добавлять интересующие предметы, но изменений никаких нет. может надо ещё где-то что-то прописать? Извиняюсь если нафлудил, может кто уже задавал подобный вопрос.....не сочтите за трудность - отошлите к посту.
  6. B.E.R.S.E.R.K.

    SolinX for Clear Sky

    По-моему надо из папки sound удалить папку aktor, тогда звуки вернутся к оригиналу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...