Перейти к контенту

Alex_K

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Alex_K

  1. Alex_K

    Баги, вылеты и замечания по моду

    Блин, без собирательства не прикольно.(((( А всех выше-перечисленных багов с пулеметами и снайперами я так и не встретил. Видимо что-то не правильно делаю. С мостом понервничал, но, как писал ранее, победил. Дальше все прошлось нормально. Вопрос: Как, опять же, писал ранее - не смог перейти на ЧАЭС. Вылет при загрузке уровня. Но в ЧН это не особенно и нужно. Так нельзя ли сделть патч, чтобы фриплей начинался уже в Лиманске? Ну пож-а-а-луйста.
  2. Alex_K

    Баги, вылеты и замечания по моду

    Отличный мод. Лучьший. Ни одного вылета до самого Лиманска!!! В квесте с захватом моста на Лиманск были косяки - Лебедив и компания ходили по неопущенному мосту, а когда он все-таки опускался то мостом их и придавливало и вылезти они уже не могли. После примерно 20-ти попыток пройти этот квест я таки получил ситуацию когда все свои на берегу, а мост опущен, Лебедев скомандовал "вперед" и .... ЧНовцы решили изобразить многорукого Шиву на входе на мост, столпились в кучу и не идут. Бробовал в них стрелять и закидывать грнатами - реакции ни какой. Плюнул, пошел в Лиманск сам, квест защитали)))) В Лиманске и в госпитале была куча вылетов, причен в определенных злополучных точках, помогало сохранение за 2-3 метра до вылета и загрузка. И вот переход на ЧАЭС.... и балалайка. Вылет при загрузке уровня. Побовал откатываться по сохранкам назад и подходить заново. Вылет с пустым логом, только жук ругается на xrCore.dll. Но мод офигительный. При установке учитывал ВСЕ рекомендации автора.
  3. Alex_K

    Баги, вылеты и замечания по моду

    А я с "глючным" патчем уже прошел темную долину и вышел обратно на свалку. Можешь переставить на нормальный патч, сейвы вроде работают. Если что - откатишь. Была пара вылетов, но по моей вине (полез обыскивать труп одновременно с неписем). Очень порадовало отсутствие миникарты и кол-ва патронов. Еже порадовала невозможность левиться аптечкой с кнопки. Это правильно. Автоинектор с кнопки работает и это тоже правильно, на то он и авто. Бинты тоже надо с кнопки убрать. Вопрос: мне показалось, или изломы в правду стали хитрые и осторожные как черти. Все время сзади подкрадываются, а ствол наведешь-убегают зигзагами и прячутся. Еще несколько раздражает то, что стрельба патронами 7.62 по эффективности сравнима со стрельбой из рогатки. Может автор мода никогда не стрелял вживую с данного калибра, не настаиваю. Просто сообщаю, что 7.62 не бронебойный бъет на вылет рельс с 200-300 метров, сам проверял. Стрелял. К сожалению, полностью достоверно смоделировать ттх оружия и патронов в игре невозможно. Если есть какие-то несовпадения с реальностью, пишите, только описывайте все подробней. Какой ствол, какая дальность,патрон, в кого стреляли. В целом мод суперский вылетов нет. Что я не правильно делаю?
  4. Alex_K

    Идеи и предложения по моду

    Да в том-то и дело, что не хочу стрелялку, хочу бродить, красца, пробираться и не знать - что ждет впереди. И чтоб АК и 60 патронов и одна апатечка и нож. И под землей. Бр-р-р
  5. Alex_K

    Идеи и предложения по моду

    Дело даже не в звуке. Если вспомнить "первоисточники", имею в виду литературные, то в ПДА должен быть и есть детектор биологических форм жизни. Я думаю интереснее было-бы другое: как гласят те же "первоисточники" опытный сталкер в зоне ПДА выключает, вместе с этим он теряет электронную карту, сообщения и вышеуказанный детектор. А выключает потому, что его могут запеленговать те же бандиты или военные... Когда только начинал играть ТЧ, то был огорчен, что не была реализована именно эта возможность. Ведь отключенный ПДА сразу усиливает чувство одиночества, карту нужно помнить и никогда не знаешь, кто за поворотом. А если включишь....

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...