Перейти к контенту

orionflex

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя orionflex

  1. 1. После получения от мертвого Паука печатки наемника в ПДА сатус Меченого - наемник, одиночки - друзья. Вхожу в Варлаб - наемники -враги. Пантеры нет. В теме смотрел , нашел сообщение об этом но разобраться не смог - вылет. Если кто-то обьяснит по-подробнее , буду благодарен !
  2. Всем доброго вечера ! Искал но не нашел ... : Мой набор :от 14.06 до17.09, Вылет в ТД лога обычного нет , а есть следующее : Клиент: Синхронизация... * phase time: 47 ms * phase cmem: 376265 K * [win32]: free[968136 K], reserved[95668 K], committed[1033284 K] * [ D3D ]: textures[338203 K] * [x-ray]: crt heap[376263 K], process heap[486877 K], game lua[36451 K], engine lua[245 K], render[0 K] * [x-ray]: economy: strings[9143 K], smem[28243 K] * MEMORY USAGE: 371973 K ! Cannot find saved game ~~~ unknown_weapon_type_[wpn_fist_m]_wpn_fist_m36168 ! Cannot find saved game ~~~ unknown_weapon_type_[wpn_fist_m]_wpn_fist_m36168 ! Cannot find saved game ~#i#:wm:transfer_to_npc[Борян Хирург]:release [7806]!!! ! Cannot find saved game ~~~ unknown_weapon_type_[wpn_fist_m]_wpn_fist_m36168 ! Cannot find saved game ~~~ object 'val_sos_wounded': section 'logic': unable to find field 'active' * Log file has been saved successfully! ! Cannot find saved game ~~~ object 'val_sos_wounded': section 'logic': unable to find field 'active' Очень похоже на вылеты из-за пьянства в прошлых солянках. Поскажите , что делать (переигрывал с разных точек) Причины оного не обнаружил. Если кому-то понадобиться : -переиграл до входа на ТД , дождался выброса и зашел.После Монгола (+) , бандитов не трогал (друзья все-таки). и все прошло без вылетов. Спасибо всем за подсказки!
  3. Shadowman . все получилось , спасибо!
  4. Возможно это проблема : После очередного сохранения выскочила надпись красным шрифтом, что количечтво сохранений критическое , и начались незначительные глюки в виде отпечатка предидущего кадра; что можно с этим сделать? pahancop поздравляю с 200-м прыгом!!! Строгое предупреждение от администратора _And_ Вопрос обсуждался. Лечение указано в самой надписи. Рин одли на 48 часов.
  5. У меня при использовании патрона натовского 5,56х45 любого в момент выстрела , и в любой локе ;происходит вылет с логом: FATAL ERROR [error]Expression : SE [error]Function : CRender::model_CreatePE [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender_R2\r2.cpp [error]Line : 322 [error]Description : Particle effect doesn't exist [error]Arguments : weapons\group_items\arsenal_smoke_shells1 Подобные логи в теме есть ! но вот причины указывались разные. От Ворона вылет я исправил, все нормально , а вот использовать патрон этот я не могу (с любым оружием) Заранее благодарен.
  6. orionflex

    Пак от Адреналина и N6260

    Уважаемые! Споры по поводу Гаусса смешны и напоминают отговорки безобидного алкоголика: "стоит она на столе..ну как её родимую не выпить!" Не берите Гаусс! Реализм игры в ваших рука - в конфигах! Не стоит навязывать ваш реализм всем! Уникальность этой игры в самонастройках.(на мой взгляд) Читерство это при игре в сети : когда никто не может , а он (читер) да! Автор создал то , что считает интересным ! Станьте авторами хотя бы для себя , и будете честны с собой. На мой взгляд ничего особо не реального в игре нет. С уважением ко всем , особенно к авторам!
  7. orionflex

    Пак от Адреналина и N6260

    2REP Очень рад , что вы начитаны или осведомлены ... точно не знаю. Но хочется вам напомнить , что это игра ; очень хороше , что авторы пытаются придать игре больше реализма , доводя её до состояния симуляции ... но это всё равно игра (!) Но реализм в жизни + реализм в компе (на отдыхе) по-моему это перебор! P.S.упаси вас бог от подобного реализма И самое главное -

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...