Перейти к контенту

ландскнехт

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ландскнехт

  1. Добрый день. Кто-нибудь подскажите, возможно ли увеличить время проведения поединков с 10,15,30 секунд до 20,30,40 секунд, при ведении боев на время.
  2. у меня АМК+2патча+IMM, установил ARENA EXTENSION MOD ver. 0.3.2 под AMK 1.4.1 для IMM 1.5.1 начал новую игру. Дошел до бара, после сохранения при попытке загрузить игру вылет без лога. При загрузке более ранего сейва тоже вылет без лога. У кого нибудь так было, может подсказать кто нибудь в чем проблема. ________________________________________________________________________________ кажется разобрался, нужно перед установкой Arena extension mod v.0.3.2 for AMK 1.4.1 под IMM 1.5.1, из мода gamedata/scripts удалить файл xrs_grenade.
  3. ландскнехт

    Вылеты без лога

    аналогично снес АМК и все работает.преустановил АМК на пиратку все окей вывод что то не то с лицинзионкой может у них патч не 1.4 как они заявляют из за этого все эти баги.
  4. ландскнехт

    Вылеты без лога

    установил лицензионного Сталкера 1.0.4 и мод АМК 1.4.1+ 2 патча к ниму игра загружается можно бродить по локации но стоит только взять задание у сидора при нажатии сторчки на окончание диолога вылет если этого не делать а в конце диолога нажимаешь(F) то спокойно идешь к Волку получаешь у него задание и вот здесь опять вылет. ЛОГА нет пишет только это: stack trace: 0023:04D4F45E xrGame.dll на пиратке спокойно играл кто нибудь знает в чем дело.
  5. красивые иконки патронов очень нужны. ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ ссылка нерабочая.
  6. ландскнехт

    Прохождение АМК

    спасибо все работает :ny_z_2:
  7. ландскнехт

    Прохождение АМК

    люди а как пользоваться GPS-маячком ложу в нычку ни какого эффекта или это просто побрякуха для прикола.
  8. ландскнехт

    Прохождение АМК

    выполнял квест на документы с НИИ Агропрома добрался до свалки, а торговцев нет ни Атема, ни Ворона. Или они появляются после прохождения Агропрома.
  9. Прога хорошая. Но все таки нужен русификатор, а то с английским напряг.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...