Перейти к контенту

Tryndez

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    280 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Tryndez

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Игру первоначально скачивал с ap-pro.ru/ , Перекачал и переустановил уже отсюда из шапки. Сохранки подошли как родные, так понимаю версии одинаковые. Про Сайгу ранее прочитал и поставил исправление - не помогло. Перепрошёл всё подземелье сначала раз десять сохранившись, Сайгу с трупов не брал. Как писал: сохранки грузятся нормально, хотя и не все. Вылет секунд через 15-20 после полной загрузки сохранения и начала игры, Скачками, через толпу зомбей, сквозь строй полтергейстов и сквозь контролёра прорвался в незатопляемую часть подземелья. Тут был зомби из стены. :)) Вылет сохранился с той же ошибкой и с тем же временным интервалом. Сохраняясь раза три, вынес полтергейтов в поземке и побывал в тайнике Стрелка. Спустился и направился к выходу. Встретил одного кровососа, сразу за ним второго. И он гад бессмертный оказался. Все аптечки потратил, дробовик(не Сайга) перегрелся от стрельбы а сосыч не дохнет. Загрузившись по новой обнаружил что все ранее убитые полтергейсты воскресли в добавок к двум сосычам. Перебор. Этого потрясения душа Сталкера не выдержала. Сел и заплакал закурил с горя под водочку. Чо делать не знаю. Может в аномалию какую вляпался и сижу там ловлю кайф?
  2. Tryndez

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Продублирую пост в правильной теме. Главное: Сохранения, даже быстрые, загружаются нормально, однако через секунд 20 вылет. Вылет с одинаковой ошибкой сначала в подземелье Агропрома, которое как-то умудрился пробежать, благо до выхода было не далеко. Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ....А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\scripts\_g.script:2274: attempt to call global 'exit' (a nil value) Сохраняться каждые 10 сек вообще не смешно, Во, ещё посмеяться. Прям у перехода из затопленного подземелья решил постоять "покурить" пока из игры выкинет, и тут на ГГ прям из стены зомбик вылез. Не зомбированный, а зомби. Сначала рука, а потом и весь, засмотрелся на это чудо и забыл как стрелять.
  3. Tryndez

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Странно, цитата из шапки - "После установки мода необходимо применить обязательный фикс, для этого содержимое архива следует скопировать в папку с игрой, согласившись на замену файлов." И я таки поставил этот фикс. Саму игру скачивал с amk-team. Хотя может быть она уже была профиксена изначально, спорить не буду. ------------------ Так как уже заходил на базу и все было нормально то, решил что вылет связан с моими действиями. Например выбрасыванием из рюкзака неисправного оружия и других не нужных предметов. Переиграл с раннего сохранения, на локации не мусорил. Вылета более не наблюдалось. Это радует. Однако возник вылет уже в подземелье Агропрома. Не мусорил, ничего не выкидывал на землю. Да и видно что ошибка другая Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ....А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\scripts\_g.script:2274: attempt to call global 'exit' (a nil value) Ошибся, игра с ap-pro
  4. Tryndez

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Возникла проблема, вылет на базе Свободы после выполнения задания по уничтожению пси-собаки. Захожу чтоб сдать и вылетает игра. Может поможет кто OGSM CS 1.8 CE Fixes 11.05.2022 Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: .... - Чистое Небо\gamedata\scripts\ogsm_respawn.script:134: attempt to index local 'obj' (a nil value)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...