Перейти к контенту

Сталь.

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    484 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Сталь.

  1. Сталь.

    The Long Road (CoP)

    А вот этого я точно не ожидал, ну ладно, попробую поиграть в это длс.
  2. Сталь.

    The Long Road (CoP)

    Автор мода, спасибо что создал данный мод
  3. Сталь.

    The Long Road (CoP)

    Кстати, @Painter, добавь в FAQ про глушители и оптические прицелы.
  4. Сталь.

    The Long Road (CoP)

    @Painter, понял. Забыл упомянуть еще один баг: когда на сложности "нормальной" я играл, после путепровода, когда я поговорил с Гариком, он у меня отобрал вещи из путепровода ( части тел, артефакты и др. ), также он берёт оружие на "2", причём это не указывается в диалоге или в сообщениях, они исчезают.
  5. Сталь.

    The Long Road (CoP)

    В общем, этот баг не работает, как он появился мне также не ясно. Кстати говоря, а это нормально что у торговцев не продаются какие-либо оптические прицелы? ну то есть даже после посещения припяти и перед ею, их нет. Даже за задания их не дают.
  6. Сталь.

    The Long Road (CoP)

    Кстати, нашёл баг: когда я меняю гамму например или ФОВ, то после того как я его поменял, и выхожу из настроек, то пишет "изменения вступят в силу лишь после перезапуска игры", я если что графику не менял.
  7. Сталь.

    The Long Road (CoP)

    Привет, знаете что делать если диалог с Германом отсутствует на счёт охраны бункера? КПК Чёрного у меня если что уже есть И вот что еще хотел спросить: а артефакт по квесту Локи может появится в Припяти?
  8. Сталь.

    The Long Road (CoP)

    @AntoshaKinoman для достижения друг свободы или долга они не обязательны
  9. Сталь.

    The Long Road (CoP)

    @Irrial да, именно так, даже в оригинале зп так делается данное достижение
  10. Сталь.

    The Long Road (CoP)

    @Painter, понял, спасибо, я думал то что это баг, да и в описании квеста написано что "электрических аномалий", не говорится что возле скоплений по типу архи аномалий, да и тот "блуждающий" артефакт был не возле электрической аномалии, а возле "Котла", что странно. Ладно, буду знать, и еще раз спасибо за ответ.
  11. Сталь.

    The Long Road (CoP)

    Я понял, но дело в том, что он не на несколько секунд появляется, а когда я подхожу к радиусу при котором арт должен появляться передо мною, он с радаров исчезает, и всё.
  12. Сталь.

    The Long Road (CoP)

    Здравствуй, а я не пойму, как получить артефакт по квесту Свободы? Я вроде находил подозрительный артефакт, который буквально от меня убегал, телепортировался, как мне его поймать? когда я к нему довольно близко приблизился, он просто исчез с радара детектора

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...