Перейти к контенту

Nosferato_rus

 Медведы
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О Nosferato_rus

  • День рождения 17.05.1993

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    466759574

Информация

  • Город
    Киев, 2 часика и вот она ЗО...
  1. С днем рождения!:)

  2. Nosferato_rus

    Call of Duty

    Колёс Престиж, это просто тоже самое что и было до него ( набивание уровней), только с другой иконкой и какими-то бонусами ( вида иконка по круче, камуфляж на лицо еще более дурацкий и на каком-то уровне еще и позолота на оружие открывается). На этом собственно и все. Престиж беретсятолько ради того чтобы еще раз пройтись снизу вверх и тогда когда тебе нечего делать. Если играть только ради фана, то в топку этот престиж. Да и престиж начинается с 1 и кончается 15. И у каждого уровня есть своя эмблема. Вот и иконки.
  3. С Днем Рождения! :)

  4. Nosferato_rus

    Call of Duty

    Мама миа, кие вы все. Поставил, 5 и снес. Ну уж не надо говорить прям игра ........ Это Голливуд и этим все сказано, хотите резкую мысль то топайте лет эдак намного назад. Я знал что КоД будет боевиком, так оно и есть. А требовать сюжет как в Зеленой миле тут бессмысленно. Стимом пользуюсь более 2 лет, нареканий не имею. И сетевой я доволен, не без подводных топоров но все же на уровне. И кланвары тут устраивать дело 5 мин. Bip-Bip терпение, только терпение...
  5. Nosferato_rus

    Call of Duty

    Под нож этих янки... где мое мачете Там солдаты которые ТЕБЯ убить хотят, а тут безобидные люди. В закрытых гробах янки хоронить надо за : . Это мое резкое мнение, есть ярые защитники янки тогда в очередь по одному.
  6. Спойлер в профиле не открывается..

  7. Пыльный5+, хих, ты слушал запись на кпк генерала? они мертвы задолго до этого, внимательней с диалогами и записями. А то бежите вперед и упускаете самое интересное. igor822605, я видел ток мертвых.
  8. Nosferato_rus

    Borderlands

    Игра хороша, не без минусов но все же плюсов больше, самое лучшее что есть в Borderlands это новаторский подход к реализации кооператива, также радует наличие крепкого сюжета и очень широкого арсенала оружия.
  9. Пыльный5+, толи у тя игра глюканутая)
  10. Nosferato_rus

    ТЧ, ЧН или ЗП?

    Хм, конечно очень интересная логика но я считаю что ЗП сравнивать с ТЧ нельзя, про ЧН я молчу. ЗП это продолжения ТЧ и этим все сказано, ЗП изначально хорош и радует глас куда меньшим колвом багов на единицу времени чем в том же ТЧ, Сравнивать эти две игры бесполезно, ЗП путче просто потому что это продолжения, а к ТЧ уже все привыкли и тяжело осознавать что он устарел, и то что ЗП стал для него действительно достойным приемником. Через год в нем тоже будет много чего вкусного. Да и в общем почет и уважение команде ГСЦ за сталкер , как за ТЧ так и за ЗП. П.С. камрад где ты в ЗП увидел стиль ЧН О_о?
  11. Отбойник на все случаи жизни и да простит меня Снейк , берета с глушаком для "бритвой по шее и в колодец" , а так для ностальгии иногда росчехляю ВСС Винторез)
  12. Nosferato_rus

    Интересные случаи из игры

    Заметка об атмосфере в ЗП: Шатаюсь я около Юпитера и тут слышу кто то травит мысль, ну думаю бандюки или мерки ибо на радаре нет, а датчик их заметил. И вот картина маслом: сидят два ЗОМБИ и обсуждают как было б хорошо уйти наконец с зоны... ну я их трогать не стал пошел дальше, и прихожу, а они уже мертвые. Ушли с зоны, земля им пухом.
  13. Вопрос таков: это так надо или это а-лайф когда нападают на скадовск и одевают на бороду деревянный макинтош? и на корабль не пускает пишет что бойня еще не прошла?
  14. Nosferato_rus

    WoW

    Мухаха, палы еще те читаки, че только их бабл с печатьками стоит) а дк после знакомства с локой стал для мну уг)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...