Перейти к контенту

Levins4u

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    60 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Levins4u

  1. Доброго времени суток! Может кто-то как-то помочь с квестом Безопасный маршрут? Его выдает Бурбон, и посылает в Подземелья Припяти, раскидывать ХиСы, по цепочке квестов Хрупкий союз. Не могу понять где эти ХиСы устанавливать. @~Scarface~ У тебя должна быть копия карты Клыка, тогда с ним появится разговор.
  2. Доброго времени суток, напоролся на не приятную вещь. По заданию Кузнецова : выкрасть балон из БУМа, прохожу весь бункер, зачищаю, все нормально, пропрыгиваю в этому баллону, подбираю его, а квест не защитывается. Что не так? Walther p.38 раздобыл, а при подборе баллона ничего не происходит. Возвращался к Кузе телепортом на Кордон, диалога у него нет.
  3. Доброго времени суток! На просторах зоны, а если быть точнее то в Восточной Припяти в больнице, на крыльце что выходит на второй этаж, заметил странный глюк текстур. Когда встаешь на какую-то кучку листьев, то все текстуры будто пропадают, и видно лишь некоторые стены. Ссылку на Google Photo под спойлером, взгляните, и скажите пожалуйста, было ли что-то подобное у кого-то ? Там видео, и подбор скринов. В ОП 2.1 такого не встречал. P. S. БТР летает непонятным чудом, наверное угодил в аномалию, или что-то.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...