Перейти к контенту

Dzerdes

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    311 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Dzerdes

  1. Дурак, забыл про рестрикеры. Вопрос отпадает.
  2. Всем привет. Куда перепрятали тайник на Радаре с артефактами стрелка? Пустую сумку с КПК между антенами нашёл, а тайник - не могу. @Тень121 если тебе по квесту Тени Монолита - то тебе нужно сначала к кодовой двери подойти, по путям походи, найдёшь. Тогда он и заспавнится.
  3. Дык в том то и дело, что я видимо триггер зацепил ночью, они заспавнились, я ушёл, пришёл через время днём и убил Или там другие заспавняться?
  4. В том то и дело, что вроде как ночью никто больше не спавнится.
  5. Всем привет. Вопрос: взял задание "Дом Духов" у Скряги, забил на него, потом решил сделать и убил полтеров случайно днём. Квест не завалился, до сих пор висит. Квест так и будет висеть? Или есть вариант что-то сделать? Переигрывать - очень много.
  6. Может кто дать название баллона с хим. веществом для покупки по квесту Кузнецова "Договор с военными"? Полтер сранный, закинул куда-то, найти не могу.
  7. Так, другой вопрос. Раз квест "Клад в Лабиринте" вырезали, где найти теперь HK UMP-40? Может кто подсказать?
  8. Всем привет. По квестам Клыка уже иду в Старую Деревню, а от Лысого нет сообщения на клад в Лабиринте. Он сейчас его позже даёт? Или как?
  9. Всем привет. Кто-нибудь знает, куда перепрятали тайник Волка на Радаре, в котором ружьё для Креста? Есть у кого-то точные места?
  10. Всем привет. Нашёл тайник Стрелка на Радаре (первый который), получил телепорт на Радар, а квест сдать не могу: пункт "Найти тайник" не засчитан. Подскажите, что делать?
  11. @achavanin если ты по квесту Фаната забирал флешку с картами для телепорта в Припять - то рядом с этой комнатой я находил лично. Да и на видео он там был. Нашёл в другом месте, в подвале справа от бункера Сидоровича, если выходить из него. Так же нашёл видео, где тайник заспавнился слева от бункера Сидоровича, сверху. Так что если у кого-то будет похожая проблема - проверьте все подвалы и чердаки, обязательно найдёте.
  12. @Павел Рагозинстранно, у меня его нет... Точно не перепрятали?
  13. Кто-нибудь знает, Диск для Пантеры на Кордоне перепрятали? Если да, то куда?
  14. Спасибо, мне теперь искать где-то сейв, в котором есть диалог с Акимом? Ибо свои я часто чищу, чтобы игру оптимизировать. Можно просто список дать?
  15. У кого-нибудь есть список частей мутантов Акиму?
  16. Кто-нибудь уже дошёл до Тени Монолита? Где находится карта брата ТМ?
  17. Нашёл за листом металла, слева от Исполнителя, если кто-то ещё искать будет.
  18. Подскажите, а куда перепрятали тайник Лукаша у Исполнителя? На старом месте ничего нет
  19. Ещё вопрос: Квест Невидимки от Креста: Пункт найти военных - выполнен, а где они - не пойму. Подскажите пожалуйста.
  20. Привет. Ещё вопрос. Что делает улученный фотоаппарат и работает ли он?
  21. Привет всем. Не могу найти касету по квесту на Миниган Бати. Видел, что уже писали, но "На крыше перед домом с радиацией" - не очень точно. Найти всё равно не могу. Может кто подсказать, или там так с курткой Шустрого: спавнов несколько?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...