Перейти к контенту

Sable

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    155 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Sable

    dsh mod

    Хорошее обновление, Меченый стал карликом. Теперь на Кордоне из-за кирпичной разрушенной стены и возле церкви на Болотах никак не может выглянуть, бедолага. Да и бочки 200- литровые ему тоже выше уровня глаз в ангаре на Свалке. Сегодня день Чернобыльской катастрофы, дай бог, чтобы не повторилось!
  2. Sable

    dsh mod

    Всем привет! Со Старым новым годом, сталкеры!!! Принёс намедни 40 ПДА Осведомителю, получил наводку на тайник... А там К98, уже четвёртая, кстати. Причём, во всех предлагаемых тайниках, на всех локациях только она родимая. Прям аж ни какого стимула, чеснослово...
  3. Sable

    dsh mod

    Подскажите, кто помнит, раньше для спасения Грома доктор делал лекарства из двух ног заноз и вроде бы водки, а сейчас как Грома лечат?
  4. Sable

    dsh mod

    Доброго дня всем! Нужна помощь, пожалуйста. Такая проблема: была "моргушка" по электроэнергии буквально 1-2 сек. Комп всё равно перезапустился, но вылетает теперь игра при запуске. Почему-то стала пустой папка user.ltx . Лог прилагаю https://disk.yandex.ru/d/CGSQn0JinL0kBg
  5. Sable

    dsh mod

    Доброго дня всем! У меня уже появилась третья винтовка К98, отдал Сидор за Инферно. До этого одна в тайнике и одна тоже за какое-то задание в начале, уже не помню. Она, конечно неплохая, убойная, но зачем их так много? И ещё хотел спросить о награде от Скряги, FN пистолета уже не будет, т.е. две пачки "гидрошока" и всё?
  6. Sable

    dsh mod

    Вот чайник! Спасибо! Конечно, если бы диалога не было, то сразу бы обратил внимание, что его нет
  7. Sable

    dsh mod

    Доброго дня всем. Вот такая проблема возникла, не могу отдать шлем Дэну. https://disk.yandex.ru/d/6DBHeUPam90qkg https://disk.yandex.ru/d/KzcA-cNQzdt-GA Помогите решить проблему, пожалуйста.
  8. Sable

    dsh mod

    Доброго дня. Может мне кто-нибудь подсказать как увидеть и где, что из себя представляет тот или иной текстурный пак? А то поставлю, а он не понравится. Или посоветуйте что-то не такое красочное, типа в более сдержанных тонах.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...