Перейти к контенту

cyberian

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    261 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя cyberian

  1. cyberian

    Ваши правки для Сталкер ЗП

    Ссылка на архив Должно быть совместимо с большинством модов. Если мод имеет свои шрифты, то удаляем папку textures, оставив только config
  2. cyberian

    БЛОКпост

    Всем вечер добрый. Решил поиграть в ЗП и столкнулся с проблемой отображения шрифтов в 4к разрешении (они очень маленькие). Полез искать, в интернете есть отредактированные, только они не содержат русские символы (в том числе и те, которые выложены на наших ресурсах). Пошел ковырять сам и приспособил таки забугорскую адаптацию к нашей, вытащив ориг. файлы русского шрифта из .db игры и увеличив их в два раза. Всё вроде бы отлично работает, и меню, и худ, и диалоги, и описание предметов. Однако название задания (которое высвечивается при Tab) в крякозябрах. Может кто в курсе что за файл за это отвечает?
  3. Спасибо. Надо чтобы кто-то обновил ссылку в шапке.
  4. Обновите ссылку на текстур-пак пожалуйста.
  5. Обновите пожалуйста ссылку на скачивание UHD пака (или скиньте кто-нибудь новую сюда). Самому нужен был шрифт под 4к разрешение, аддон с увеличенным оказался всё равно мелким, ссылка на другой в этом топике уже нарабочая. Шрифт для 4к разрешения (спасибо nasar75 за файл) Нет, конфликтовать не будет. Более того, сам играл в OGSR с Compexer'ом и с UHD текстурами, в первом добавлена погода из Atmosfear, вылетов не было (хоть и сказано что UHD с погодой лучше не юзать).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...