Перейти к контенту

Dango

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,194 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Dango

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Zander_driver Кстати а откуда появились такие качественные (как по мне) модели снаряжения и персонажа (просто любопытно)?
  2. Dango

    БЛОКпост

    @Алексей.1.2.3. Я не огорчился, под реакцией "сочувствую" я имел виду некоторое не понимание ситуации в немного негативном смысле(думаю вы слишком всерьёз и в штыки восприняли "слова" GYN ZANа)(а ещё я не понял к чему было написано про дискредитацию).
  3. Dango

    БЛОКпост

    @Алексей.1.2.3. Да?
  4. Это не так работает. В данном предложении под ошибкой я имел ввиду именно красное сообщение о ошибке. Просто хотел подробно расписать что происходит.
  5. Большое спасибо @GYN ZAN, @Zander_driver, @*Shadow* за подробные ответы. Если после загрузки сейва быстро перейти на следующею локацию, то будет ли это считаться за быстрый переход? P.s: По моей логике получается да, но я хочу уточнить это. В "Логи и сейвы" более подробная информация о моей ситуации В целом планирую дождаться выхода патча и начать новую игру следуя вашим советам.
  6. При переходах на разные локации рандомно(?) появляются различные ошибки. Начал новую игры и ошибки начали появляться намного быстрее чем на более раннем прохождении. Не знаю являются ли данные ошибки серьёзными но играть после них довольно страшно.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...