Перейти к контенту

serpv

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    181 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя serpv

  1. serpv

    OGSR Mod: Правки и модификации

    поставил в такой последовательности на win10: 0. Microsoft Visual C++ 2017, DirectX, OpenAL 1. OGSR Mod с торрента 2. фикс "Версия для разработчиков" 3. S.G.C. Mod 4. OGSR_Weather_Fix.rar 5. стволы ogsr от nasar75 6. последний Addon For OGSR от I am Dead Текущий итог таков: Запустилось и работает с новой игры. Переходы кордон-свалка-агропром без вылетов. Есть иногда безлоговые висяки игры на максимальном качестве, меняешь на высокие - этих вылетов нет, так что это скорее про мою систему. Выборочно позагружал сохранения от Adm-RAL, застрелял пару контролеров в локации МГ - без проблем. Всем большое спасибо за отличные моды и ответы в теме.
  2. serpv

    OGSR Mod: Правки и модификации

    имеет ли смысл тогда удалить из шапки вот эту ссылку, а то я например путался: Адаптация S.G.C. Mod к финальному патчу OGSR Mod как я понял это просто откат на старую версию патча OGSR. или может стоит добавить пояснения, что с фиксом "для разработчика" эта адаптация не требуется.
  3. serpv

    OGSR Mod: Правки и модификации

    А подскажите пожалуйста, осталась ли у аддона и версии для разработчиков совместимость с графическим модом adm-ral - S.G.C. Mod for S.T.A.L.K.E.R. OGSR Mod ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...