Перейти к контенту

Carpenter

Проверенные
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,869 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

32

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. По РПО-А информация, может кому поможет, на Агропроме взял два, походу прохождения, не совсем убитые, процентов 20-30 осталось, положил в рюкзак, стали убитые в ноль, но на болоте сдал их по заданию, нужны 10-50 процентов, Василию.
  2. @algaloff Смотри выше, рекомендуемые сообщения, список циклических заданий.
  3. Всем привет, после сдачи флешки Шустрого , У Сидоровича поднялись цены, это нормально?
  4. Раньше не замечал, что нпс кидают болты, первый раз при сопровождении курьера, он вдруг остановился и стал рукой дергать, как будто болт кидает, оказалось впереди невидимая аномалия. Другой раз отделение натовцев влетело в аномалию, двоих разорвало, а двое других остановились и стали кидать болты.
  5. @zoozooz Да это понятно, в предыдущей версии получил у Дегтярёва ТТ, только не понял как, вот и хочется прояснить .
  6. Вопрос к @AnD_55 , удалось понять логику получения тт у Дегтярёва или забил на это дело, у меня только стечкин , дальше никак.
  7. Всех с Новым Годом. @mind_al Сказал перезалил, если до этого скачал, всё нормально, или были ошибки? перекачивать не нужно?
  8. Новая игра 14 патч, при разбивании ящиков выпадает рюкзак, который не берётся,при наводке на него курсором ни как не обозначается.
  9. @*Shadow* Я всё удалил, начал снова. Да иногда после загрузки сохранения случается вылет, иногда сохранка крашится совсем.
  10. Ночью дошел до Дитяток, поспал до утра,выброса не было. Направился в городок Чернобыль 4, пока шёл , было 3 вылета анологично "Shadow".
  11. @Devilsea Галочка работает, установки не меняются, но визуально наверное зависит от погоды, может быть туман или ясно. Особенно заметно при перезагрузке, например после смерти ГГ . был туман перегрузился стало ясно, правда не всегда, какая погода загрузится.
  12. Я раздобыл 5 ПДА в предбаннике, понёс хакеру, в итоге только 4 ПДА пошло на взлом (один был натовский) и задание выполнилось. Потом давал на взлом два или три, не помню, так как один из четырёх был ПДА мастера и задание всё равно выполнялось.
  13. Это же интересно, самому открывать все тонкости и тайны Зоны, а если заранее тебе все распишут, мне кажется это скучно
  14. А зачем насильно пихать еду ГГ? Чтобы отпали такие вопросы может ввести иконку голода? Вообще то, если немного поиграть, то почти всё становится понятно.
  15. Начал новую игру, на новом патче, пережил три выброса, на озере в Чернобыль 4 ни одного артефакта ни разу не появилось. Набрал с десяток простых, типо медузы и кровь камня, в округе, в аномальных зонах артефактов нет. В настройках артефакты 0.4 может так новая игра встала, подожду 10 патч и начну новую игру.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...