Перейти к контенту

Diplomat85

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    170 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Diplomat85

  1. Всем доброго времени суток! Извините за вопрос, но где хранится файл Cicle_task для правок (репак от Серёги с античитом и прочим) Просто хочу увеличить время для ЦЗ.
  2. Всем доброго времени суток! Возник вопрос, появятся ли док и проводник, если я уже отключил выжигатель ? Просто поздно выполнил квест доктора на лечение раненых, а говорят у них очень серьёзная роль в сюжете. Или где их искать )
  3. О, дружище посоветуйте как ) Пожалуйста, а то я новичок в ОП 2.1 Спасибо нашёл, а оно будет влиять на частоту выпадения тайников ? Заранее спасибо за ответ.
  4. Всем доброго времени суток, разрешите вопрос. 1-Почему поменялись тайники, раньше тайники были очень ценными и редкими, а сейчас с парой аптечек и ненужными артами. То есть, я играл на обычной версии, без гэймдаты, а недавно скачал репак от Серёги-люс и началось, тайники падают часто, но совершенно неценные. Например тайник на мосту, возле Кузнецова, раньше там падал кольт 1911 с патронами и научной аптечкой, а теперь какой то хлам. Заранее спасибо за ответы.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...