Перейти к контенту

Mafiosi

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    372 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @Zander_driverКстати, у меня тут созрел вопрос по поводу кармашек разгрузки, для чего им дан минимальный объем предмета ? Я думаю что это не логично, что в подходящий карман например 2.5л нельзя положить бинт или дозиметр и т.п, я бы хотел разобраться для чего сделан минимальный объем.
  2. @katastrofa02 +++, я тоже заметил повышение фпс и уменьшение фризов.
  3. @Earth2Space Судя по логу ты запускаешь игру через стим, верно ?
  4. Я дико извиняюсь, но еще заметил, что сколько не давай раненному НПС аптеку он все ровно не поднимется, неважно кто дает аптечку, он все ровно не поднимается, у меня бедолага на базе свободы уже 5 день скулит на вышке .
  5. И да, еще пара вещей. 1. В слотах разгрузки инфа об текущем свободном объеме и т.п обновляется только когда помещаешь какую-то вещь в карман, было бы лучше, если бы она обновлялась когда снимаешь вещь, а то как-то неудобно получается; 2. Когда из тайника берешь любой(-ую) комбез или разгрузку, то все вещи, которые хранятся в текущей разгрузке просто снимаются с неё и помещаются в инвентарь, думаю такого не должно быть.
  6. М21 Застава vs SR-25 Объясняю: на локации "Предбанник", на посту у военных НАТО, где переход на кордон, там есть взрывающиеся бочки, думал что вояки сагрятся если я начну убивать их этими бочками(взрывать возле их эти бочки), не сагрились, ну я поубивал пару вояк. Вижу две пушки валяются, М4А1 и М21, поднял сначала М4А1 и сразу поднял М21, прикол в том, что "Сигнализация" сработала только на М4А1, а на М21 не сработала, я офигел от произошедшего, и стал бегать с М21. Вот такая история.
  7. @Avandsan Привет, по поводу файла подкачки, если у меня 8гб, то я могу поставить 16 (Сейчас стоит 8гб), или все же 24гб(было сказано в 3 раза больше) ?
  8. @GYN ZAN Кстати да, дико извиняюсь, ошибОчка вышла, я подбирал не измененную.
  9. @GYN ZAN Из них знаю только одно, что медаль - фигню стоит.
  10. @*Shadow* Вчера такой нашел на локации "АТП", такая же ситуевина с нулями, ахах XD.
  11. Лог За несоответствие теме - дико извиняюсь, а вот на счет dropmefiles не понял, думаю через pastebin удобнее было бы...
  12. UPD: Так-с, хорошо, удалил все redistributable VC++, ребутнул комп, установил, ребутнул, помогло, теперь выскакивает такая ошибка, щас попробую заново установить OpenAL. UPD2: Последняя проблема решена переустановкой OpenAL. Все работает.
  13. Да, я уверен в этом, я не знаю что еще делать, какой ПО в теории может решить эту ошибку ? P.S Операционка:
  14. Привет, при запуске вылазит ошибка, все VC++ и т.п установлены, целостность сис.файлов проверял, но ничего не помогло, из-за чего эта ошибка может вылазить и как её лечить, подскажите пожалуйста.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...