Перейти к контенту

FriGraY

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя FriGraY

  1. FriGraY

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Благодарю, за замечания и оперативность the monk. У меня есть лиц. игры в которую не смог найти желания пройти дальше болот. Ставил мод и фиксы на версию с торрента - проблем не возникало до складов, в результате получаю через столько лет после выхода игры удовольствие - забыться от мыслей и работы просто шляться по локациям неделями. Когда пройду не представляю чем можно будет заменить..
  2. FriGraY

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Версия: OGSM_CS_1.8CE_compilation_fixes_(24.04.14).Вылет исправил внесением корректировки в *:\S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky\gamedata\scripts, файл: "bind_anomaly_zone.script", в 83 строку - двух минусов.
  3. FriGraY

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Спасибо, к леснику сходил, но в заданиях было пусто. Теперь мне на склады идти, а вылет остался:
  4. FriGraY

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    На военных складах, в заброшенном хуторе, по квесту наёмников получил сообщение на водонапорной башне. Как помоч отряду попавшему в пространственную аномалию не понял, не нашёл. Вышел с карты. Вернуться на армейские склады больше не получается: крашится игра. Вернулся на кордон, бродил по всем картам, переигрывать и терять неделю проведённую на просторах зоны - не вариант, так как именно бродить мне и нравитсяв сталкере. Как быть?
  5. FriGraY

    First Encounter Assault Recon

    uglan59 : Из бродилок - СТАЛКЕР, из сетевых- F.E.A.R.! Играю на серваках где играют наши- постсоветское пространство. В игре ник FGraY. Удачи)
  6. ну может встретимся в ФИРе тогда))!

  7. FriGraY

    First Encounter Assault Recon

    Случайно наткнулся на ветку.. название не F.E.A.R.- не воспринимается)) Однопользовательская игра конечшо была очень интересная, но в настоящее время играю только в мультиплейер. скачивается патч до версии1,08- и вперёд: фарш, мясо обеспечены. Здесь люди знающие игру думается: помнят про систему ручного боя- так вот я не знаю ни одной игры по сети где так можно пиннаться)) ИМХО: первый ФИР- как был первым , так и остаётся самым-самым. Кто не верит, может сам попробовать, патч весит 302МБ. http://rapid.ufanet.ru/7837230 Удачи.
  8. FriGraY

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Я поэтому и пишу, что уже обоих торгашей обежал- и никому документы не надо, так как согласно плана задания, я ещё не нашёл вход в лабораторию. Замечу, что все двери в игре которые должны быть закрыты, на самом деле просто открываются если пнуть по ней или выстрелить. Это глюк, но счем связан непонятно. Впринципе и так интересно играть, буду тупо играть, как вздумается, если будет дорога открыта пойду далее до припяти.
  9. FriGraY

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Уже давно прошёл всю лабораторию Х18. Документы таскаю с собой. А задача: найти вход в лабораторию досих пор не закрыта Уже и декодер нашёл и собираюсь дальше идти- но как же так, чёрт побери!!
  10. FriGraY

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Играю- очеень медленно- так как получаю удовольствие от красотищи. Но..: В тёмной долине замучался перепроходить кусок: всех бандюков завалил- прихожу освобождать в подваал долговца. Кнопка не нажимается.Самое странное что дверь от пинка открывается. А этот тормоз продолжает сидеть там(( Задание не защитано. Я и выброс пережидал. И перепроходил пораньше- ни чего. Заново уровень жалко проходить- у меня стока барахла собралось- не могу расстаться. Я его убивал- в карманах ничего ценного- может он мне рецепт должен дать_если нет- пусть сидит дальше буду играть.) И ещё, у меня есть мамины бусы и рецепт на прабабкины. Мне казалось что сперва должен был быть рецепт как сделать из маминых- бабкины. Боюсь снова что-то пропустил. У меня рецепты будут далее эти??
  11. FriGraY

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    При заходе в тёмную долину помог пуле. Потом убил монолитовцец- получил фоторамку. Затем спас Штирлица от кровососа. Пошёл убивать борова с бандитами. Когда там ныкаюсь и веду бой, поступает сообщение майдай на штирлица. Север от завода этого. Бегу спасать- тока не знаю сенвер это синий или красный конец компаса)) - так как штирлица в контактах не вижу- а зато натыкаюсь на бронебойных бандитов в плащах. Меня они выносят с нескольких выстрелов находясь за пол километра наверно. Играть далее не могу- хочу чтобы Штирлиц выжил. Где же он. Могло повлиять что майдай приходит на контролёра - и мне не надо было его спасать раньше?
  12. FriGraY

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    В игре встретил много брони. Некоторые броники в описании полностью серые. а другие подсвечены синим и цифры зелёным.Что это?? Может это не рабочие броники? Чинить и пробовать денег нет((. Также не нашёл в цифрах различия между параметрами брони ВЕТЕРАН-1,2,,3.
  13. FriGraY

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Я, что в оригинальном сталкере до Петренко не мог добраться, так и здесь- он погиб способом описанным выше.. Надеюсь его смерть не очень испортит мою игру. Так как уже прошло много игрового времени- а я узнал только счас. А вообще этот сюжет мне очень нравится. Только почему не исправлен глюк со звуком - когда после того как завалил двух контролёров на свалке- при добыче документов для Дэна- свист в голове продолжается до тех пор пока не покинешь локацию?
  14. FriGraY

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Туго- но дошло. Переставил конечьно три раза- но дошло. Оказывается нельзя отказывать Сидору принести арт. Вот незя и всё! Иначе всё на перекосяк. Загнан в скрипт. Жаль конечьно. Ещё кровосос и Дэн "порадовали". Я бегу от кровососа- тот за мной- я к Дэну- в расчёте что он его завалит. Нет.. Тот даже не стреляет по нему тока напрягается слегка)) Так что побежал потом на кордон- там его уже парни завалили- я тока щупальца подобрал и ещё вещи с убитого сталкера. Не активные какие-то сталкеры. Пока я к Дэну ходил кровосос всю группу волка прибил)). Польза правда тоже есть- вещей уйма)) Пока всё красиво так.. Лишь бы тока после лаборатории валиться не начала игра как случилось с третьим сюжетом у меня.
  15. FriGraY

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Установил патч. Начал игру сначала. Мужик у входа в лагерь на кордоне отсутствовал. Позвал волк. ПАосле разговора- пуля в лоб-- и порации так сообщает типа подкрепление высылает...( Патч поставить "не так" согласитесь трудно. Скопировал с заменой файлов согласился и играй. Что же это тогда?
  16. FriGraY

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    На этот НС4 - S.T.A.L.K.E.R`s sound remake mod v.3.0- мод можно ставить? Или не рекомендуется?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...