Перейти к контенту

Nesteroid

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    517 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Nesteroid

  1. Nesteroid

    Новый Арсенал 7

    @Intruder, да, Лесник точно барыжит .338 LM. Ну и также можно эти патроны находить на трупах и в тайниках. Патрон .338 LM довольно редкий на начальных этапах игры.
  2. Nesteroid

    Новый Арсенал 7

    @dog19601, да, я тоже юзаю этот хак. Иногда помогает. А иногда ГГ умирает
  3. Nesteroid

    Новый Арсенал 7

    @Линь, а какие собсна с ним проблемы? Можете описать симптоматику? Лично у меня по транспорту были заморочки только с переворачиванием транспорта. И самое главное - не сохраняться в транспорте, т.к. есть вероятность загрузки игры без транспорта, но в тоже время ГГ в позе буд-то в транспорте. Еще бывает не срабатывает портал, но это редкость у меня. На Предбаннике важно помириться с военными, иначе Портал не сработает. У меня было такое не раз. Такой вот кашмар в общем.
  4. Nesteroid

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @Владимир2018, где-то был - щас гляну... @Владимир2018, вот скриптик рабочий https://mega.nz/folder/Dx83RarR#y2UzlmOcvZD4uu9MZOcHNg
  5. Nesteroid

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @Опричник, ха, я тоже с лимонками немного грешил! Но с осколочными все же больше.
  6. Nesteroid

    Новый Арсенал 7

    @волк79, чудак человек в этом же весь Сталкер! Побольше рюкзак и покрепче ноги! Я только ради этого и играю - люблю коллекционировать крутотецкие стволы. Ну и пошмалять немного можно
  7. Nesteroid

    Новый Арсенал 7

    Ааа. Понял Эта опция настраивается, на сколько я знаю.
  8. Nesteroid

    Новый Арсенал 7

    А как же тогда Вам удалось оставить сообщение в этой теме? А вообще, у меня где-то тут тож были подобные траблы - помогло отключение Adblock.
  9. Nesteroid

    Новый Арсенал 7

    Ну вам понятно. А я тут причем Разнообразность это хорошо. Но я за разнообразность интересных и уникальных стволов. Вот 3-ствольный слонобой под .700 Nitro Express - хороший пример (его упоминали на соседнем ресурсе). А автоматов в моде с избытком, как по мне.
  10. Nesteroid

    Новый Арсенал 7

    Да. Этот lordmuzer подозрительный товарищ
  11. Nesteroid

    Новый Арсенал 7

    Или я не любой, или одно из двух. Ну дык я фанат. Я проходил НА5 и НА6. Из всех модов этот самый ..."модный". Ох и цирк с этими патчами Ну ниче. Разруливаем потихоньку. Свой оружейный конфиг я перелопатил, хотя там не много - только правка слота, в основном. А вообще давно уже нужно было навести порядок в файле ui_icon_equipment.dds. И да, я офигел когда увидел сколько там стволов автоматических Пацаны ваще ребята. По пекалям тоже норм. Столько всего нового. Ух!
  12. Nesteroid

    Новый Арсенал 7

    Я вот почему спросил: Видимо имелось в виду что-то другое
  13. Nesteroid

    Новый Арсенал 7

    А точно 5й патч последний?... Похоже, я поторопился с прохождением НА 7.
  14. Nesteroid

    Новый Арсенал 7

    Сделал иконку Научной Аптеки черной. Не уверен на сколько это улучшит визуальное восприятие, но это, как по мне, самое простое решение (на данный момент). https://mega.nz/folder/jwkUAD6L#bIoEjcQg9Tg1gh8g5YoEeQ Превью Если норм, то можно будет и текстуру модели перекрасить.
  15. Nesteroid

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Да, это то что нужно. И давайте не будем разводить полемику о реализме. Это без меня. Я просто хочу поиграть с комфортом (для себя). А "разработчикам" я благодарен, но нужно стараться лучше. Книжки почитывать по гейм дизайну, для разнообразия. Вот если бы эта "фича" была опциональной. Ооо! Вот это был бы респект. А насиловать игроков псевдо-реализмом.... Ну такое.
  16. Nesteroid

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    А меня нет. А вот правка от dog19601 - то что нужно.
  17. Nesteroid

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    О! Вот это (\gamedata\anims\camera_effects\actor_move\*.anm) уже выглядит более правдоподобно. Спасибо еще раз!
  18. Nesteroid

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Может, то что я называю "инерцией оружия" это совсем другое? Я попытаюсь описать этот эффект дабы избежать непоняток. Ситуация: ГГ в прицеле (ADS) и пытается осуществить стрейф. При попытке стрейфа точка прицела уходит в сторону (по горизонтали) от линии прицеливания, что делает невозможным прицельную стрельбу. Вот этот эффект я и пытаюсь отключить. Спасибо! Щас гляну.
  19. Nesteroid

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @Опричник, да, за этот файл я в курсе. Крутил его. Но видимо не в ту сторону. Кароче, можете подсказать конкретно какие параметры в этом файле отвечают за инерцию? В общем, мне бы понять что я не так делаю, т.к., как я уже упомянул выше, правка этого файла положительного результата не дала.
  20. Nesteroid

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Есть вопросик. Можно что-то сделать с этой инерцией оружия при прицеливании? Например, уменьшить ее. Или вообще выключить.
  21. Nesteroid

    Новый Арсенал 7

    Гаспада, с кого можно спросить список изменений 5-м патчем? Любопытствует моя модерская сущность.
  22. Nesteroid

    Сообщество Мапперов

    Не ругайте за повторы - не могу совладать с этим редактором. Какой-то он..... Прямо как МС Ворд @abramcumner, тогда все ясно О, раз уж такая пляска пошла.... А нету ни у кого карты локации "Варлаб"? Чтобы с правильным bound_rect. В инетах не смог найти. А х8 немного не подходит - похожа, а не то.
  23. Nesteroid

    Сообщество Мапперов

    @HellRatz, хм, интересная цитата, еще больше все запутывает. Не уверен что я осилю еще и Левел Эдитор ковырять. Просто хочется больше понимать то с чем имеешь дело. Ну да ладно. Вот еще момент. Есть 2 локации: У них абсолютно одинаковый оффсет. Нестыковочка. И вообще, в каких единицах указан оффсет? Точно не в пикселях, ибо глобальная карта 2048 х 2634 пкс (как заявлено в game_maps_single). Думается мне, эти числа значат нечто другое. Кароче, фсе нипанятна, фсе сложна. Я так понимаю речь идет о 3Д пространстве, глобальный мир в Левел Эдиторе (на сколько я понимаю). Вот это уже кажется более логичным. Теперь четко понятно - оффсет не трогаем Спасибо! Я так понимаю речь идет о 3Д пространстве, глобальный мир в Левел Эдиторе. Вот это уже кажется более логичным. Теперь четко понятно - оффсет не трогаем Спасибо! --- А вообще, если все так, то зона не соберется в 1 единое - у некоторых лок одинаковый оффсет
  24. Nesteroid

    Сообщество Мапперов

    @HellRatz, хорошо. Тогда дополнительный вопрос: в таком случае что значит global_rect из файла game_maps_single.ltx? Как-то все запутанно. Когда я тулил карту локации Х-18 на глобальную карту пользовался только global_rect, параметр offset в файле game_levels.ltx я не правил. В результате - карта работает норм. Как же такое возможно? ---- И еще непонятно: для чего координата Z на 2-х мерной карте?
  25. Nesteroid

    Сообщество Мапперов

    Так все-таки что это за offset и с чем его едят?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...