Перейти к контенту

Zюня

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Zюня

  • День рождения 16.12.1988

Информация

  • Город
    Ёклмнбурга

Недавние посетители профиля

1 348 просмотров профиля
  1. Позвольте юзерам редактировать свои сообщения после того, как их отредактирует модератор. Сообщение от модератора kokkai Редакция модераторов окончательная. Отписывайтесь в новом посте.
  2. Zюня

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    AtmosFear 3 совместим с модом SGM 1.7? Вручную надо адаптировать, без этого не совместим.
  3. Zюня

    Прохождение АМК

    rokorok, учитывая, что я видел псевдогиганта, лазящего по вертикальной лестнице, глупо надеяться, что этого не умеют NPC. Хотя твой рюкзак, скорее всего, в сохранности.
  4. Все 16 флешек и радиочастоты с новыми композициями. Треки частично взяты из предыдущих двух подборок, в большинстве заменены новыми. Также заменены все сталкерские радио-частоты.
  5. Zюня

    [SoC] Вопросы по SDK

    Пытался заменить музыку из мегафонов в Зоне на свою, но столкнулся с одним нюансом. Музыка, используемая сейчас, плавно меняет свою громкость по мере приближения-отдаления к источнику звука. У меня же получается только резко прервать трек, когда ГГ выходит за пределы слышимости. Уровень громкости у меня получается единым, независимо от местоположения к мегафону. Что я делаю не так? Вернее, что не делаю так, как надо? Какие парметры .ogg в СДК мне надо затронуть?
  6. Спасибо, други. V Странно, пришел на Свалку, квест обновился, как и сказали. Строгое предупреждение от администратора _And_ Изучите правила цитирования. Настоятельно советую.
  7. Проблема с квестом "Отыскать ПДА военного". Бандит, который должен лежать на Свалке и просить аптечку, со Свалки собственно слинял. Встал нагло и ушел на Кордон. Там он обосновался под мостом, где раньше лежал военный, с которого и начался квест. Вот только:
  8. Вылет на Тёмной Долине при приближении к стреляющим бандитам с определённым оружием (пока не узнал каким) в руках.
  9. Zюня

    Широкоформтное разрешение

    Trapper023, большое спасибо, друг, выручил. Принцип понял, количество артов на поясе увеличивать не стал, подкрутил координаты. Мог бы, поставил бы тебе плюсик.
  10. Zюня

    Широкоформтное разрешение

    Ребят, чё-то наделал в Солянке последней (от 14.06). Хотел увеличить количество слотов на поясе. Увеличить-то увеличил, но при этом фон второго слота оружия уполз вниз, а вес вправо. http://i.uralweb.ru/albums/fotos/files/b2d...0c3866b2023.jpg Разрешение 1680х1050, исправлялка по адресу http://ifolder.ru/9535923 не помогает ( Подскажите в каких файликах какие координаты подкрутить?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...