Перейти к контенту

kslt

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    421 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @shram_437, Понял, спасибо большое. А она не слишком читерная? Не будет такого что в каждом трупе по 50-60 патрон, антирады, 1-2 артефакта?
  2. @shram_437, Я пол дня прохожу этот квест, уже появилось дикое желание снести игру. Насчет файлов, не знаю насколько я по идиотскому ставил игру, но папки gamedata у меня вообще не было, я её с 0 делал и кидал туда правки.
  3. @Generaator, Ну не знаю, у меня монстры вообще танков не трогают. Сейчас попал на Юпитер, боюсь лишний шаг сделать, монстров просто уйма. Собираюсь базу танков штурмовать. Думал что лучше взять: Антикиллер или Антитеррор. Выбрал Антитеррор. Очень напрягают невидимки, прям максимально. А выхлоп очень хорошо с ними справляется. А насчет обоймы такое себе. 5 патрон и каждый убьет одного, в итоге 5 трупов будет. А с Антикиллером если не попал в голову - не убил, да и в голову бывает не с первой пули, + у него скорострельность как мне кажется еще меньше. Брал миниДрагунов на Военную Угрозу, довольно неплохой ствол. Но я узнал про него уже после того как получил Именной Винторез. Гонял в основном с ним, после тайников Басти в Восточной Припяти сменил на ВМК Кальтера. Не знаю что за ствол, но насколько помню довольно таки неплохой. Ну и к тому же, если сделать так, что б с трупов танков которые с выхлопом, падали по несколько патрон для него, я думаю проблему с боезапасом решится. 5й раз перепрохожу квест Басти на кейс с блокпоста... эти дауны постоянно его себе забирают.. памагити
  4. @Generaator, Не знаю чем тебе выхлоп не понравился. Взял в тайнике Басти в Путепроводе ствол. Пострелялся против монолита, выносит на ура, даже в голову не нужно стрелять.Проблема разве что с патронами. Тигр как-то не очень понравился, делал с ним квест Военная Угроза, так он спецназовцев в голову с 3 выстрелов валит, не знаю, такое себе. Антикиллер неплохой очень даже. И еще про вес забыл написать, весит 5 кг, очень даже неплохо.
  5. Подскажите, где можно Коллиматор Eotech для снайперской Сайги достать? У Адреналина нэма, оббегал много торговцев, у них тоже пусто
  6. @Generaator, Понял, спасибо большое. Еще один последний вопросик, как отключить таймер выброса на ЧАЭС 1?
  7. В тайнике и булыжника не было. Этот арт потом где нибудь я смогу еще найти?
  8. @naxac, Да, спасибо, я уже нашел. Еще вопрос. Раньше я помню когда смотрел прохождения ОП-2, в тайнике Сыча в х10 был артефакт Младший брат Гиганта. Когда сейчас нашел этот тайник, арта нету. Это поменяли в патче или у меня что-то?
  9. @Generaator, А подскажи пожалуйста, где можно FN P90 найти? Один раз его видел в начале игры у одного сталкера, больше ни разу не видел.
  10. @Generaator, Ну я ЧАЭС прошел недавно. Не знаю, может это уже и далеко) Монолит в белых экзоскелетах( или что там у них ) часто ходят с выхлопами. По оружию я пока что хожу с Винторезом, который Иванцов дает, и с G36 Кристалл. По минам в трупах никогда не попадались. Не знаю нужны ли они будут потом. Играю на 3й сложности.
  11. @Generaator, Ну я пока не сильно далеко прошел по сюжету, проблема не в обычных патронах. Хотелось бы просто что бы редкие патроны, по типу 12.7x108, падали по 1-3 с трупа. А то с выхлопами ходят, а патрон нэма. И возможно мины тоже иногда с трупов поднимать
  12. Всем привет. Дайте пожалуйста правку на увеличения патрон в трупах. Желательно что бы не совсем много выпадало. Качаю правки, везде падает по 30-60 патрон + куча лута сверху, а менять сам что-то боюсь(тупой). Заранее спасибо.
  13. Всем привет. Дайте пожалуйста ссылку на правку бег с фотоаппаратом. Заранее спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...