Перейти к контенту

Игорь Александрович

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4
  1. Доброго всем времени суток! Где можно найти биомасс, если уже убил всех на болотах? Отростки нужны по квесту Акима "От каждой твари по части", где он дает артефакт "Скальп контролера", который в свою очередь нужен Шахтеру, чтобы тот рассказал про ПДА Стрелка, который нужен мне, чтобы отключить выбросы на ЧАЭС и начать квесты выполнять там. (Отростки потратил уже, чтобы ВССК "Выхлоп" получить у Доктора, я также знаю, что можно их выбить за линейку ЦЗ Пули, но там не хватает мне Пернача и Гюрзы, а их можно получить только если идти дальше по сюжету). Попутно вопрос, нужно ли загадывать желание у Монолита, смогу ли я попасть к нему после этого, там рядом с ним тайники есть, насколько я знаю. Заранее спасибо!
  2. @by_rofl_alex, Не знал, что он дает ЦЗ. И раньше просто кто-то умирал в ОП 2 в пещере, тогда не обращал на это внимание. Ну и подумал, что тут также. То есть "заспаунить" его трупик никак нельзя, да?
  3. Здравствуйте, и снова я! Как только решил одну проблему, так сразу другая нарисовалась... При прохождении пещеры не знал особенностей мода, так что не особо обратил внимание на смерть Хабарыча и Вади Стаханова. Только потом понял как ошибался, прибегаю я к Стаханову с живым сердцем и всеми стволами для ЦЗ, а от него даже трупика не осталось. Друзья, есть ли способ оживить его (хотя бы труп, чтобы ЖС использовать) или придется переигрывать?
  4. @Pe4nikЯ даже не знаю, как вас благодарить. Пробежался только что по базе и обнаружил одного раненого свободовца, правда на самой дальней вышке, который по итогу и оказался "потеряшкой". Честно говоря, тоже никогда его не лечил, он сам прибегал здоровый, сколько прохождений себя помню, а вот сейчас пришлось ему помочь. В любом случае спасибо всем, кто откликнулся на мою беду. А в особенности вам, Pe4nik, вы - мой спаситель.
  5. Здравствуйте! Мне очень неловко, однако у меня возникли проблемы при прохождении ОП 2.1. Играл без правок, какое-то время только стояла одна на фотоохоту, но позже ее удалил. Сейчас при заходе на АС не приходит один свободовец на штурм Черепа, как итог - все стоят на месте, не запускается сцена, где Макс приказы раздает. Перепробовал уже все, что только можно было. И сам долговцев стрелял, пробовал одного в живых оставить до взятия задания, перезаходил на локацию, делал save/load, даже мод переустанавливал, но ничего не помогает! Я совсем отчаялся, а посему обращаюсь за помощью. Я здесь новенький, поэтому если что-то нужно было приложить к моей просьбе ( сохранения, фото ), то я все предоставлю, только скажите как... Заранее спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...