Перейти к контенту

dipper

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя dipper

  1. dipper

    Моделирование в Maya

    на http://stalkerin.gameru.net/ правда в описании есть такое: Вот бы bardaka самого спросить - но не судьба (он своих контатных данных не оставляет - шифруется)
  2. dipper

    Моделирование в Maya

    Люди подскажите - плагин импорта/експорта для майки 2009 у кого-нибудь подключается? (8.5 версию скачать не могу) // Error: Unable to dynamically load : D:/misk/maya2009/bin/plug-ins/xrayMayaTools.mll Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему. (xrayMayaTools) // // Error: Plug-in, "xrayMaya_export" was compiled against too old a version of the Maya API and is thus incompatible with the current Maya version. (xrayMaya_export) //
  3. dipper

    [SoC] Вопросы по SDK

    Люди! Прошу помощи - установил СДК, в LE перекинул /gamedata из игры с установленным MAP Packом от Кости-V - LE не хочет запускаться, выдает такую ошибку: если возвращаю оригиналюную геймдату СДК - работает. Прошу сильно не ругать - я только учусь... Заранее сенкс!
  4. dipper

    Сообщество Мапперов

    Это у меня одного такое? Главное меню АМК Ведь насколько я понял UI интерфейс паком не затрагивается. Ещё одно: на АТП2тест - какие то стрнные тени у деревьев (двойные), причем разной интенсивности. Вот скрины: И с тектурами зданий какие то странности
  5. dipper

    Сообщество Мапперов

    2Kostya V Сегодня посмотрел "Лесную чащу" - красота неописуемая.... большой-пребольшой респект тебе Костя!!! Ты - мегамастер скажу откровенно . Особенно меня впечатлил "аномальный сад камней". :good: И всем-всем авторам и людям которые приложили руку и сердце к этому шедевру огромнейшее С.П.А.С.И.Б.О!
  6. dipper

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Если можно - подправить чуть-чуть гало от солнца. И поправить (или хотя-б одсказать как) ход луны с востока на запад - если знаете как.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...