Перейти к контенту

pol7

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    477 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

45

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. pol7

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Zander_driver, Здоровья и личного счастья! И пусть не покидает тебя больше(бывало) муза Судьбы Зоны - талантливого, уникального, но пока недооцененного проекта в Сталкере!
  2. Ну зачисти, ради интереса, С.Янтарь без перезагрузок или дойди от Бара до Затона с одной жизнью(ресурсы у тебя практически неограниченны) Когда я начинаю равнодушно проходить мимо артефактов ст-тью менее1к, понимаю - пришло время НИ
  3. @zoozooz, Серьезно, считаешь, что так и должно быть, тем более для костюма стоимостью пол-лимона? Мой стиль прохождения предполагает сохранения только во время сна. Но на севере СЗ пришлось перейти на сохранения в безопасных зонах. Ну а перезагрузки по любому поводу - каждому свое.
  4. В версии 0.75 в первые полчаса НИ возле озера Думал, что такие арты на Ч-4 не встречаются.
  5. pol7

    Судьба Зоны: Говорилка

    Предложение - у солидных мутантов(на каждого тушкана нечего разоряться) есть некое родимое пятно Зоны, небольшое, но контрастное к шкуре, попадание в которое наносить гораздо больший урон. Родимое пятно абсолютно в произвольном месте.
  6. @Zander_driver, У Вано Тайги отсутствует диалог на вступление в "Сердце зоны". Учитывая мой титанический труд по выполнению заданий от остальных(кроме Доктора), это очень подло с его стороны. Кто-нибудь уже вступил?
  7. pol7

    Судьба Зоны: Говорилка

    Прекрасная новость. А то с любой слабой пукалкой с прицелом можно пострелять грешников на СЯ и прибарахлиться по самое нимагу! Возможно, Нужно подумать о том, чтобы и для мутантов они были более крепкими орешками. В крайней НИ на Свалке на моих глазах группу тяжеловооруженных долговцев в экзах разметали волки, потеряв только одну особь. Я позаманивал волков в аномалии и уже на Свалке заимел винчестер с вязанной дробью и РПК с хорошим боезапасом. Я к чему - на ранних локациях смерть мастеров и возможность с них поживиться должна быть очень редким явлением.
  8. pol7

    Судьба Зоны: Говорилка

    Арты, бывает, при приближении подлетают вверх(не только в СЗ).
  9. Мне лучше не додумывать, а то - встревоженные щетинки наномеховой подкладки начинают щекотать распоясавшихся таракашек и те помирают от хохота
  10. Да-а! Таракан та еще свинья, но здесь все-же не соглашусь с концепцией Зандера, по которой таракашки не замечают наноброни?! Тоже смог вылезти только к лесным локациям.
  11. pol7

    Судьба Зоны: Говорилка

    В СЗ некуда девать дорогие стволы и костюмы, из которых вырастаешь. И трансмутация их с артами прибавила бы интереса.
  12. Я не думаю, что @zoozooz безвылазно на Северах Я не думаю, что @zoozooz безвылазно на Северах Насколько я помню, вы @Zander_driver, сами писали, что на вязанной свет клином не сошелся и хорошо бы использовать альтернативные виды оружия - РПГ и т.п. Зандер, у меня вопрос! Проходя через ЧАЭС-1 разведал стаю электрохимер, но я их не трогал - убежал на Затон, взял на них задание. Возвращаюсь назад, а при переходе с ЧАЭС-2 на ЧАЭС-1, вся шобла, что за мной гналась - эл.химеры, псевдогиганты, прыгуны, кровососы и снорки, разбила лагерь прямо перед воротами! Сколько времени они будут стеречь?
  13. @zoozooz, Подбегает к тебе, допустим, какая-нибудь хромоногая собачка, чтобы куснуть доверчиво - а ты ее вязанной - у меня аж сердце кровью от такой расточительности! Или, например, вот мой случай - крадусь я проверить тайник под носом у бандитов, возле детского сада в Восточной Припяти, а там один из них посрать сел рядом. Снял его с глушителем, никто не прибежал. А когда на Радар первый раз выходишь со СЯ, можно хорошо прибарахлиться оружием, при ранении оружие остается новым - специально беру слабое оружие(типа МП40). И т.д. и т.п.
  14. Это значить, что ты не используешь глушитель, а ведь в СЗ на шум все вокруг сбегаются. Обедняешь тактику, мне кажется?!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...