Перейти к контенту

alexei243

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. alexei243

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @WolfHeart, там есть все нужный локации, хоть часть из чн. @WolfHeart, игра будет нормально работать если не исправлять данную ошибку?
  2. alexei243

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @WolfHeart, правда при компиляции локации парой выдаёт на некоторых объектах invalid vertex normal Пожалуй буду работать с локами из зова чернобыля.
  3. alexei243

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @ed_rez, похоже что придётся работать с тем что есть. А у кого нибудь сохранились файлы для восстановления Сидоровича, а то те что были в теме выложены уже не доступны, ссылка сдохла. Хотя можно взять Кордон, Свалку и Долину из Зова Чернобыля и привести их к тч варианту.
  4. alexei243

    Ищу файлы / моды / аддоны

    пробовал, но при компиляции карты на том же кордоне в сдк на карте везде появляются invalid vertex normal Впрочем у меня invalid vertex normal появлялся и при компиляции Кордона из ЧН и Пространки.
  5. alexei243

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Там билдовские Кордон, Свалка и Долина, а мне нужны оригинальные локации из тч, а не из билдов! Я же написал: Есть ли где нибудь Кордон, Свалка и Тёмная Долина из тч для зп? А не про локации из билдов. Тем более в описании пака же написано Кордон – переработанная версия локации из build 1935. Старая Свалка – переработанная версия локации из build 2205. Темная Долина – переработанная версия локации из build 2205. А мне билдовские локации не нравятся, уж больно они ущербные.
  6. alexei243

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Есть ли где нибудь Кордон, Свалка и Тёмная Долина из тч для зп?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...