Перейти к контенту

Smart Donat

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Smart Donat

  1. Smart Donat

    OGSE на OGSR-Engine x64

    Конечно, я же не умственно отсталый. Я вообще то ветеран серии игр Сталкер и играю с 2010 года, я прошел все популярные и не очень моды. Репак заработал как надо, а вот с патчем из закрепленного поста возникли проблемы. По дискам - я относительно недавно перешел на десятку, еще не привык к нюансам системы.
  2. Smart Donat

    OGSE на OGSR-Engine x64

    Вот сейчас попробовал скачать мод в виде репака с вшитым патчем - проблем не наблюдается. Установил еще последний фикс наверх и это дополнение для движка. Устанавливал все сначала на системный диск - не хотело сохранять настройки, после чего переместил на локальный - настройки начало сохранять. В общем сейчас буду играть с настройками графики и заценивать мод, всем спасибо за советы
  3. Smart Donat

    OGSE на OGSR-Engine x64

    @Avandsan Да я уже 2 часа гуглил - так и не нашел решение проблемы. Все делал точно по инструкции, и каждый раз разные проблемы. То игра просто не запускается (тут я решил запуском от админа), то не сохраняются настройки - это я так и не решил. Теперь же вообще - вместо игрового меню какие то переменные выводят типа ui_menu_1. Я не понимаю почему мододелы не могут сделать адекватный компилятор, который сам установит все это дело куда надо. Я очень уважаю их труд и всегда респектую им, но вот этот момент вообще не понятен. Причем судя по отзывам в гугле, пробелмы очень частые и далеко не являются исключениями.
  4. Smart Donat

    OGSE на OGSR-Engine x64

    Я же написал что я все сделал согласно инструкции. Дополнения установлены, конфигуратор запускал. Все запускаю от имени администратора, после выхода из игры и входа обратно все настройки начисто слетают.
  5. Smart Donat

    OGSE на OGSR-Engine x64

    Установил дополнение на чисто установленный мод со всеми патчами. После выхода из игры не сохраняет настройки (графика и геймплейные) и с каждым новым запуском все время игра открывается на дефолтных настройках. Подскажите кто шарит - как это лечится?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...