Перейти к контенту

Ingeneer

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    235 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

8

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Ingeneer

    Choice of Destiny

    Здравствуйте, как известно, мы поддерживаем веб-сайты и обмениваемся файлами с 2010 года - модами, скриншотами, видео и другим. Обновленный сервер и программное обеспечение, вы можете видеть на старых скриншотах с 2016 по 2017 год в «Admin screenshot pack # 1» на Патреоне. Все это время мы передавали новые и старые данные, как в Дата-центре. Некоторые люди не могут зайти на веб-страницы последние 3 месяца. Это потому, что с конца этого месяца мы собираемся отключить сайт szm-team.com, так как он идет по адресу https://choice-of-destiny.com/pda/, чтобы сэкономить место в Интернете - как бы это ни звучало , Версия сайтов szm-team.ru и szm-team.com будет отключена (szm-team.ru отключена два года назад).Команда SZM больше не поддерживает эти сайты, мы оставляем только choice-of-destiny.com. Кроме того, мы перенесли наш сайт https://choice-of-destiny.com/ с нашего сервера и хостинга (для этого нужно много 24/7 электричества с интернетом и местом) - в другой сервис. Это означает, некоторые ограничения, как не прямые ссылки на скачивание.Теперь вы можете скачать только с бесплатных файловых хостингов (например, MoDDB), а не напрямую. (например находятся под спойлером в топике SZM CoP). Удачной охоты!
  2. Ingeneer

    SZM CoP 0.2

    Яндекс Диск (перезалив) Яндекс Диск (перезалив) SZM SoC 1.0.exe 761.8 MB https://yadi.sk/d/7Y1orKXJ3VDp-Q SZM SoC 1.1.exe 878.2 MB https://yadi.sk/d/N5QfjgUjpipYnQ SZM CoP 0.1.exe 385.1 MB https://yadi.sk/d/ROeP_hrH_FtOfg SZM CoP 0.2.zip 1.11 GB https://yadi.sk/d/5wjXz9H8ClW5Iw SZM CoP 0.2 Patch #1.zip 153.0 MB https://yadi.sk/d/O1PyfIrcGPcJFA SZM CoP 0.2 AT3.zip 182.8 MB https://yadi.sk/d/jD69ziTlnhAaOw SZM CoP 0.2 Winter addition.zip 102.0 MB https://yadi.sk/d/-mYD-E2wLI9ZRA SZM CoP + RTTS.rar 697.4 MB Скриншоты с разработки https://yadi.sk/d/Prmj2gwo73z8Lg Choice of Destiny 0.22.zip 2.42 GB https://yadi.sk/d/HreRwq1UQ1JHNw (Standalone) - Включает в себя 0.2 + патч #1 + патч #2 + AT3, оригинальная игра не нужна, но англоязычная.
  3. Ingeneer

    Choice of Destiny

    Приходит 2020-ый в дом так что мы отпускаем некоторые старые архивные и новые скриншоты в честь нового года и как и прежде без релиза. Мы рады поздравить сталкеров, которые все еще ждут проект Choice of Destiny как истинные фанаты и желаем в 2020-ом году всего самого наилучшего. Как упоминалось ранее было сделано много правок, даже когда не было смысла их делать, иногда без возможности сделать новое либо в недостаточности опыта, но все-же потрачено кучу времени на ошибки и постоянную рекомпиляцию со старыми компиляторами которые имеют более 10-летнию историю. Но спасибо K.D. и Oxygen Devs (x64) которые сделали работающими компиляторы при больших количествах статического полигонажа 3D, спавна и AI. Проект не пропал с 2к16-ого так что не о чем беспокоиться.
  4. Ingeneer

    Choice of Destiny

    Well, Pasha seems live. Dev. slow but keeping. / Разработка еще живая вместе с Пашей и медленно продолжается.
  5. Ingeneer

    SZM CoP 0.2

    Так как, на официальном сайте повреждены файлы и нет зеркал, оставлю контент на двух зеркалах. Google Drive Mega

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...