Перейти к контенту

Владимир Алексеев

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    97 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Отвечаю сам себе, вдруг будет полезно. В сборке злобного читера все эти поршни лежат в спавнере в ветке buusty. Нужно активировать поршень kur_jup_info (дает переход в Курчатов-37, т. к. при провале квеста этот переход исчезает) Деактивировать поршень katana_find_proval активировать katana_find_start активировать katana_find_done Такая комбинация мне помогла, не пришлось переигрывать 10 игровых дней и почти всю ветку Фенрира и Острова... Однако, квест Кузькиной матери так и будет висеть в "проваленных".
  2. @lexa.3012 приветствую) там могло бы хоть 100 дней быть, не в этом дело - не было понятно, что квест на время я, естественно, прочитал в описании, что нужно не затягивать, но думал, что в авторы мода это добавили для красного словца. Что, конечно, моя ошибка, т. к. в ОП 2 любая мелочь, которую нпс невзначай брякнул, потом будет нужна...
  3. Всем привет! Упустил уведомление от Кузькиной матери про провал "Экскурсии в Курчатов-37" есть ли возможность поршнями перезапустить этот квест (играю на сборке ЗЧ последней версии).
  4. @lexa.3012 здравствуйте! Есть ошибка при воскрешении Лехи Тамбовского на Свалке. Если кидать "Живое сердце" на труп, сразу вылетает. Если воскрешать через "num 9", то Леха встает, но просит аптечку. Игра при этом не вылетает, но вылетает после диалога с ним (когда он встает от аптечки). Причина, скорее всего, в том, что неправильно срабатывают циклические квесты у него. Ошибка выдается такая: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : script_engine.cpp [error]Line : 79 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...s (x86)\op-2.2_zc\gamedata\scripts\cycle_task.script:493: bad argument #1 to 'pairs' (table expected, got nil)
  5. Это решение помогло, правда, до удаления через меню не дошло. Остальное, похоже, работает нормально. Про вылет из-за перехода в Старую деревню я прочитал до того, как устанавливать мод, но про моменнт с артефактами не указано ничего. Если не затруднит, добавьте, пожалуйста. И в файле "! ВНИМАНИЕ, ВАЖНО", раз уж на то пошло, ваше решение можно прописать. Тоже, конечно< если не затруднит но в крайнем случае - здесь увидят такие горемыки, как я
  6. Всем привет. Из-за вылета на переходе в старую деревню решил переустановить сборку на новую версию 8+. Увидел, что сейвы работают, все перенес, старую версию снес. После установки новой (и удаления старой) версии понял, что есть ошибка из-за изменения в меньшую сторону показателей belt (число артефактов на поясе). Она, понятно, не дает играть. Игра грузится, но при переходе между локациями 50/50 вылеты. НЕ снятые артефакты в инвентаре отображаются через интерфейс рюкзака, но снять их нельзя. В логах это все пишется - упоминается belt. Попробовал распаковать архив и прописать увеличенное кол-во артов на пояс - вообще не заходит в игру. Добавляю папку gamedata с правками других людей на кол-во артов - аналогично. Хочу спросить, что можно сделать? Я бы даже установил версию 7.22 ради того, чтобы там снять арты, сделать сейв и загрузиться уже в версии 8 с него. Но версии 7.22 нигде нет. Переигрывать 120+ часов как-то морально не готов.
  7. Здравствуйте, не спавнится две бомбы, документация и основа фотоаппарата-изоморфа в Х-10 после убийства всех из Последнего дня. С Клыком поговорил, с Корном тоже, он просит взять фотик и документ, но за дверью (открытой) ничего нет. Переигрывать не помогает, перезаход на локацию не помогает. Поиск (через F2 у спавнера) тоже ничего с корнем "foto" не находит. У кого-нибудь есть идеи или название этих предметов для спавнера? Добавлю: проблема решена, все дело в том, что на генераторах нужно дослушать диалог Клыка и Стрелка до момента, когда Клык скинет фотографию места, где нужно сделать засаду! Может быть, кому-то поможет это, чтобы в дальнейшем не спешить с телепортом.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...