Перейти к контенту

Lol ww

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Lol ww

  1. Lol ww

    БЛОКпост

    Удалено
  2. Lol ww

    dsh mod

    Короче, у меня в рюкзаке карты клыка для Звездочета, его Клык сказал искать на кордоне, там звездочета нет... Затем Клык не хочет разговаривать после спасения Дениса, говорит делай дела в лиманске, у меня квеста на лиманск нет, Призрака тоже нигде нет, 190 день игры, я уже далеко продвинулся по сюжету, а Призрака нет! Где искать всех эти персонажей? И где взять нанокостюм?
  3. Lol ww

    dsh mod

    Подскажите, сейчас я сходил в красный лес и спас ДЕНИСА, пришел к клыку он говорит типа иди погуляй, дела поделай в лиманске... Больше квестов никаких нет по основной ветке. Что делать? Действительно идти в красный лес? И где найти призрака, не помню, есть он у меня уже или нет... Запорол ветку?
  4. Lol ww

    БЛОКпост

    @dsh, Спасибо за классный мод)
  5. Lol ww

    dsh mod

    @ScheiTan, ранги выдаются за каждые 300 очков, тут 1 очко = 1 труп\задание не сложное... в оригинале мастер сталкер = 4 очка, отключить выжигатель = 40 очей и т.д.
  6. Lol ww

    dsh mod

    @Дмитрий_кум, Дядь, я этот мод прошел еще на старом движке. Мне не привыкать, со временем наскучивает просто один и тот же набор стволов, страшно в руки брать некоторые образцы
  7. Lol ww

    dsh mod

    @Haarhus, тем, что у нее редкий патрон во 1ых, и во 2ых нет не полуавтоматической свободнодоступной снайпы @Возрождённый, Какие тут все нежные, госпади. Мне вон советуют сайгу на жеканах, неплохо, неплохо... Жеканы в каждом трупе пачками валяются ведь Долгое время с бюреров не было запчастей...Пришел на Янтарь, 5 бюреров - 3 красных руки, я в прострации
  8. Lol ww

    dsh mod

    @Haarhus, чтобы осталось 3 ствола? Ну вот что мы имеем на данный момент из красивого/необычного/редкого? Вы видели то оружие, о котором я веду речь? Оно божественно, почему бы и не добавить его. А что у нас из дробовиков на данный момент если так посмотреть? Байкал? И все? Мне он уже осточертел, другой альтернативы по убойности нет! Тоз не предлагать, вы что, в самом деле хотите, пойти на ЧАЭС 2 и выносить местных с ТОЗА? Я считаю , в игре должен быть какой - никакой, а рост, хотя бы в плане оружия. Должны быть альтернативы. Беда со снайпами, одна бедная СВД Тигр и все, СВУ прицел не завезли с кратностью, а L96 Кости оставили бы на патрон 7.62х51, на новый патрон можно было бы воткнуть тот же самый чей так! Тоже красивая и убойная снайпа, с ОП2.1! Можно сделать красиво, со вкусом, и с балансом, нужно просто желание.
  9. Lol ww

    БЛОКпост

    @Виталий Молодцов, Тебе какое дело вообще? Русским по белому написал, что кому не нравится - мимо ушей, а своих поклонников ствол красивый найдет, и ты будешь первый бегать с ним, когда увидишь, что это за цаца
  10. Lol ww

    dsh mod

    @dsh, Возможно ли перенести ФН паратрупер из оп 2.1 сюда? Очень стильная пушка, я думаю, она найдет здесь своих поклонников. Здесь получается нет футуристических стволов, а фн будет одним единственным, очень красивый прицел, внешний вид, звук стрельбы,анимация бега,ходьбы, перезарядки. И супер няшный прицел, пускай будет он здесь с ПНВ хотя бы, дабы как то отыграть ее новомодный прицел. Естественно, без автозахвата, просто модель оружия) За 150 тысяч Акиму добавить. Может, приглядется к некоторым стволам ОП 2.1 , устроить голосование, все таки там есть достойные образцы и я за ФН паратурпер! Кому надо будет - купит, кому нет - ну будет дальше бегать с абаканом, что плохого
  11. Lol ww

    dsh mod

    @aleks maximenko, поддерживаю, я воевал на радаре с монолитовцами, а потом в сети появилось сообщение , что тип с искореженной рожей убил там кого то!!! И погиб сталкер. Я потом нашел этого сталкера, так прикол в том, что я в лесу с монолитом рубился, а труп сталка нашел у вагончика на развилке тропы радар-долина
  12. Lol ww

    dsh mod

    @Haarhus, так и нету диалога( по сюжету уже надо в лабиринт идти за шкатулкой и сейфом, а так не хочется((
  13. Lol ww

    dsh mod

    @Haarhus, ах ты ж блин, точно)) я и забыл, кого искал! Сорян я под таблетками жесткими А когда Лукаш начнет жетоны принимать? Эхх опять на радар, да что ж такое, выброс на носу, утром будет, а я в баре гуляю, не знаю что делать... Пойду собираться, заодно на припять загляну насчет артов))
  14. Lol ww

    dsh mod

    Ребят, вопрос еще созрел такой. Когда можно обменивать будет жетоны монолитовцев у Лукаша на патроны? Я упустил на этот раз что - то похоже... И еще вопрос, у меня Сахаров не говорил на тему экспедиции, вот теперь стал говорить, я спросил, сходил вон к Сяку на радар с горем пополам, и зашел в х 10, поговорил с ученым, тот умер, и все! Ни документов ни диалога ни у кого нет , это конец ветки или что делать?
  15. Lol ww

    dsh mod

    Скажите, где ремонтировать ножи? Или новые покупать надо? Еще вопрос, визуал фн 2000 не соответствует иконке в инвентаре, планируется ли переделать фн?
  16. Lol ww

    dsh mod

    @Haarhus, никого там нет, трупов нет. Вот вы как идете к Сяку, нравится геймплей? Я далеко не новис в этой игре и я хапанул жести и здесь и в ранних модах, я играю в сталкер со школы, и я смотрел как Денис играет, при его точности удивительно как он имеет такие запасы, так пулят жеканом например налево направо... Я веду к тому, что радар НУЖНО переделать в плане спавна либо еще вариант выходит через икс 10, будет сложно, но играбельно.
  17. Lol ww

    dsh mod

    И все таки, господа, при всем уважении, я считаю не должно быть такого беспредела с НПС, это ослабляет интерес к моду в целом. Считаю нужно добавить спавн НПС на радар союзных рядом с антеннами. Все таки отключен выжигатель и пара тройка групп сталкеров должны идти на поиски артов на радаре. Монолит от Сяка выбить нереально, заход с янтаря? Ты попробуй пройди туда, на переход это раз, и два на радаре тебя встретят тьма тушканов, собаки, бюреры, кровососы и может контроллер и еще невесть кто и это все без укрытия. Ты не сможешь пробиться к надежное место, выбьет либо контрик тебя, либо монолит кинут гранату прям под ноги с автоподрывом.
  18. Lol ww

    dsh mod

    Привет всем! Народ, подскажите, как попасть к Сяку? Там монолитовцы сидят и все, не пускают. Они просто за горкой прячутся и изредка показываются , я за 1.5 часа мучений убил с десяток и все, остальные там просто намертво засели!!! Как пробиться? Невозможно, я не знаю как их убить, они сразу или принимают тебя если атакуешь или просто не показываются, даже не смотря на мои маневры с атакой и отступлением. Я конкретно недоволен этим игровым процессом , это маразм я считаю. Время реальное важнее нежели битва с тупыми ботами, которых научили прятаться за каждой щелью , а то меченый всех в голову положит. я поиграл в оп2.1 и могу сказать что намного интереснее. Зашел проверить, как же тут дела. А никак, по прежнему ползанье по щелям с бесцельно упущенным временем. Считаю или надо спавнить там сталкеров в помощь, чтобы хотя бы мутантов держали и давали время занять позицию, либо уменьшать спавн монолита, либо спавнить военных. Иначе считаю это бессмысленно, такое кол-во врагов ради того, чтобы поторговать с Сяком, сделать квест у него. Был бы там крутой арт который они охраняли, вопрос другой, а то просто пришел и потерял почти 2 часа времени ради 10 тупых АИМщиков кустовых.
  19. Lol ww

    dsh mod

    @LED319, понимаешь, перезагруз это легко. А вот ты зашел на янтарь, отсрелил пару кровососов и нашел красные щупальца, подобрал арт, и зашел сразу к доктору на сохранку. Сохранился, а тут бац - мешает тебе выйти это чучело) Локация ведь не исследована еше, зачем переигрывать и тратить время, порой не очень легко до бункера добраться, потому надо иметь в запасе варианты решения проблем
  20. Lol ww

    dsh mod

    @LED319, есть идея, у меня такая же проблема была, я решил ее с ходу за 10 секунд) выкинь из интвентаря например спальный мешок или контейнер для артов и спомощью этого толкни его ) дальше ему самому не понравится и он вернется на свое место... я вообще свд шкой помню дверь на радаре открывал ахахах)))
  21. Lol ww

    dsh mod

    @LED319, у меня меньше)8 где то по 8 @Дмитрий_кум, не нужно играть в экономию просто, я например вообще не экономлю, мне пофиг, покупаю если надо по любой цене и хожу с чем нравится. А вот НИ начинать нееееее спасибо нет нет нет нет Мне нравится становиться сильным, это придает азарта, типа не умирать на простых локах до АС, челленджы устраивать) плюс выбор в чем пошастать по зоне. И пока не заштурмую ЧАЭС напрямки не брошу, я к этому готовлюсь)
  22. Lol ww

    dsh mod

    Привет всем) парни, расскажите , кто в чем и с чем ходит?_Мне очень интересно узнать и куда подевался обрез вертикалки? Я, например, хожу в гагарине, перелез со СКАТ15м, надоел он мне. Стволы у меня - байкал, м4 новая, двустволка, обрез, натовская снайпа НК417 и пистолет с коллиматором, не помню_)) вооружен до зубов. Оружие никогда не меняю в плане экономии, денег почти МЛН, артов запрятано в схроне столько, что хватит пережить 5 неудачных выбросов))
  23. Lol ww

    dsh mod

    @BlooderDen, я бывал на ЧАЭС и там случалось такое, что вертолет начинал за мной охоту, в этом моде) тупо висел и ждал пока я вылезу, приходилось на ЧАЭС всегда брать с собой по 20-30 подстволов, от БТР вертух и помогают они очень в бункере управления монолитом, сразу лупишь неглядя, только трупы летят кстати, спасибо за найсовую М4 новую)) балдею от этого ствола, не меняйте его больше плз))
  24. Lol ww

    dsh mod

    @BlooderDen, который лично за тобой охотится @Krutanski, нууу можно , конечно, рационально удобно. Но у меня такое ощущение, что все таки бусы прабабок всяких как то лучше защищают на деле, если сравнивать с просто мамиными.
  25. Lol ww

    dsh mod

    @Haarhus, я за игру их насобирал, их не использовал, обходился обычными бусами мамы, либо без ничего) А я бы попробовал, самое сложное будет - это личный вертолет ( с ним вечно проблемы... Я понимаю , что можно из х10 но это не прикольно, нет драйва

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...