Перейти к контенту

1 1

Проверенные
  • Число публикаций

    136
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,371 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

69

Недавние посетители профиля

889 просмотров профиля
  1. Исправил в правках мелкие ошибки, перепаковал так, что каждую правку можно скачать отдельно. https://disk.yandex.ru/d/kJsxEI1GvP33uQ
  2. @M.Dark по идее он появляется после того, как ты с агропрома в первый раз с документами придешь.
  3. @Ислам Гаджикурбанов, а просто по карте? Визуальным поиском? Там показывается, кто где находится. Не очень удобно, но иногда спасает.
  4. @Ислам Гаджикурбанов, а, то есть он куда-то уполз. Уведомление о смерти ключевого персонажа не приходило? Просто по карте искать пробовал - там основные квестовики подписаны. Ну и Доцента за 100 ПДА тормошить.
  5. @Ислам Гаджикурбанов, "потерял" в смысле "не можешь найти, куда он делся" или в смысле "Тихон помер"? В первом случае можно попробовать через Доцента поставить метку ПДА, во втором - использовать "Живое сердце", которое продает Сахаров.
  6. @Истинный, да, 4 бумажки. Собрал все 4 и отметилось в заданиях "собрать документы для Акима" галочкой, следующий пункт - сдать акиму эти самые бумажки.
  7. @amateur_61, увы, но нет. Тоже сначала думал, что что-то забыл с трупа взять, но в описании задания только про 3 бумажки внутри Х-18 и одну у военного, чей труп лежит на трубе рядом с Х-18, еще раз перечитал задание, осмотрел труп, ничего. В руководствах про ПДА тоже не слова, по идее это следующее задание.
  8. Всем привет. Столкнулся с проблемой: Аким не хочет принимать документы из Х-18, задание "Старые документы 3". Собрал 4 бумажки, горит задание "принести документы Акиму", но при общении с ним такой строчки просто нет. В чем может быть косяк? Может еще какой-то другой квест надо выполнить как с Костей, который не разговаривает до забора ящика на блок-посту или вместе с документами было что-то еще, что я выкинул или убрал в рюкзаки? Озадачен, гугление результата не дало, может тут кто сталкивался. Патч 6.2
  9. 1 1

    БЛОКпост

    а ты умеешь вести бизнес :)))))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...