Перейти к контенту

Bye Die

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Bye Die

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Хелп! Начал игру и столкнулся с таким приколом: Изначально картинка нормальная, если пройти немного, то начинает краситься во все цвета гейского флага, налево посмотришь - всё красное, направо - синие, вниз - желтое и т.д. Сначала подумал, что это игровой эффект от голода/жажды или мало ли чего. Но пока дошел до леса выяснил, что это зависит от места. То есть например внутри избушки и в радиусе 5м всё ок с картинкой, отойдя дальше - радуга, пройдя ещё - всё ок.Первый раз с таким столкнулся. Подскажите что делать.
  2. @JAPAN, с Василием квест давно выполнен, это уже апгрейдженый костюм в инвентаре.
  3. @JAPAN, Точно находил, подбирал его и ПДА, даже примерный текст помню : Тропа на болота южнее южного комплекса на агропроме, такая то группа там. Но Адреналин забрал пда, возможно и этот второй прострелянный ПДА вместе с ним. То что его находил и подбирал 100% инфа. Можно конечно попробовать купить его через меню, но сомневаюсь, что это решит проблему, да и "названия" его я не знаю. Ошибочка, не Адреналин, а Свиблов забирал ПДА и 1й навигатор при получении кв на северный блокпост. Пда 2го отряда и их навигатор на руках имеется.
  4. @JAPAN, Да, насколько помню на агро (тогда ещё 3 патч стоял) ПДАшник с вояк затребовал адреналин(это насколько помню), собственно там все норм было, на болотах с командира на насыпи взял один синий и один сломанный черный ПДА, сейчас в рюкзаке имеется, ничего не выкидывал, правок нет, разведчика уложил и перед Васей отчитался. Висит сам кв Блокпост на болотах из-за недоспавленного и по этому не убитого вояки и из-за него же висит "в тылу врага". Болота на всяк случай несколько раз вдоль и поперек оббежал, вояки нигде нет. Да и хомяк я ещё тот, всех что были обшмонал 100%.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...